Заработок на кликах

Сейчас мы очень часто слышим фразы: «Заработок на кликах» http://www.realnyezarabotki.com/zarabotok-na-klikah/, «Клики», «Лучшие сайты для кликов». Что же такое клики и что это за работа, которая так активно начала заполнять интернет? Что же это за деньги, которые можно заработать просто, что-то кликая? Давайте разберёмся более детально, что подразумевает в себе заработок на кликах и кому он по силам.

Заработок на кликах

Итак, клик – это фактически нажатие пальцем по мышке. Но если найти определённые сайты, где за подобное нажатие тебе платят реальные деньги, то можно неплохо подзаработать, просматривая то, что тебе интересно или то, что тебя просит просмотреть Заказчик (Рекламодатель).

Теперь мы плавно переходим ко второму определяющему моменту такой работы – к Заказчику.

Заказчик – это человек, который создал сайт и привлекает пользователей интернета посетить именно его ресурс. И тут вы захотите спросить, для чего это нужно? И объяснение здесь не сложное. За частое посещение сайта он будет подниматься по шкале в поисковиках Googlе, Яндекс и т.п., вы ведь наверняка обращали внимание, что страниц результатов любого поиска поисковик выдаёт много, но вы дальше первой идёте редко. А на эту первую страницу хотят попасть все, вот некоторые и платят за эти самые клики, чтобы попасть на первые страницы выдачи поисковиков.

Двигаемся дальше. Любой клик, т.е. посещение одной страницы сайта защитывается специальными программами при условии нахождения на странице от 20 до 40 секунд, иногда 1 минуты. После посещения нескольких страниц сайта или по-другому сказать нескольких кликов по страницам сайта любой Заказчик попросит вас перейти на страницу рекламы и провести там также определённое время. Очень часто это те же условия от 20 до 40 секунд. Но на рекламном сайте вас наверняка попросят еще и просмотреть всю страницу до конца, проявить интерес к рекламируемому товару или услуге.

Вот здесь у вас есть плюс: попадая на страницу рекламы, вы всегда можете посмотреть то, что лично вас интересует. Это может быть мобильный телефон, стиральная машина или просто школьные принадлежности, которые пора уже покупать для своих чад. Представьте себе, что вы попадаете в большой супермаркет и все, что вас может заинтересовать прямо перед вами! Работая на подобных сайтах, вы всегда будете в курсе последних цен, распродаж или новинок!

Все, на этом ваш труд практически закончен. Вам нужно скопировать ссылки на страницах каких сайтов вы были или по желанию Заказчика сделать скриншот истории браузера и подавать отчет.

Далее Заказчик проверяет правильное посещение страниц,  выдерживали ли вы время, которое он просил находиться на своем сайте и сайте рекламы и выплачивает ваш заработок на кликах.

Вот такая очень простая работа, за которую вы получаете неплохую оплату и которая занимает очень немного времени, поэтому в день таких посещений сайтов можно сделать очень много.

Главное – это выбрать подходящий для вас сайт, например, Seosprint http://www.realnyezarabotki.com/zarabotok-na-klikah/seosprint/ и найти хороших заказчиков, с которыми вы будете успешно сотрудничать! О других способах заработка в интернете читайте на этом сайте.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Заработок на кликах» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 09:03:00


Оставить комментарий:



Close sidebar