Бизнес идея: продажа ванн из литьевого мрамора

Новый высокопрочный материал для изготовления сантехнической продукции

Современные технологи позволяют производить сантехническую продукцию из новых материалов, которые раннее были неизвестны, и нигде не применялись. К числу таких современных материалов относиться литьевой мрамор, который вобрал в себя лучшие качества акрила, чугуна и стали.

Бизнес идея: продажа ванн из литьевого мрамора

Искусственный камень, используемый при изготовлении данной продукции, имеет высокие технические характеристики и качественные параметры, что делает их привлекательными и востребованными.

Среди высоких показателей, можно отметить:

  • гладкую поверхность;
  • свежий глянец;
  • простой уход за изделием;
  • отсутствие пятен и ржавчины;
  • низкая теплопроводность.

Все эти качества были достигнуты в лабораторных условиях, при создании нового материала на основе полиэфирных смол в сочетании с мраморной крошкой, или кварцевым песком. В результате экспериментальных сочетаний получился новый уникальный материал, который эффективно используется при изготовлении ванн.

Следует отметить, что литьевой мрамор достаточно устойчив к агрессивной среде, и совершенно не боится химических растворов и щелочей. Отреставривать такую ванную не представляет особого труда, поскольку различные повреждения поверхности и царапины легко удаляются с помощью такого процесса, как шлифование. К тому же полученный в лабораторных условиях литьевой мрамор является экологически чистым материалом, который совершенно безвреден для человеческого организма.

Едва появившись на прилавках магазинов, ванные из литьевого мрамора сразу приобрели популярность у покупателей, и пользуются повышенным спросом. Благодаря востребованности сантехнической продукции, осуществлять продажи ванн из современных материалов, перспективное направление в бизнесе, которое имеет значительный потенциал для дальнейшего развития.

Организация бизнеса по продажам ванн из литьевого мрамора

Несмотря на высокую стоимость сантехнических изделий из нового материала, этот вид бизнеса достаточно рентабелен, а вложенные средства быстро окупаются и возвращаются в виде постоянного и высокого дохода. Даже, несмотря на некоторые сложности, связанные с транспортировкой и установкой ванн из литьевого мрамора, они достаточно быстро раскупаются, и пользуются значительным приоритетом перед ванными из традиционных материалов.

Какие бы формы торговли не избрал для себя предприниматель, бизнес по продаже ванн из литьевого мрамора перспективный и рентабельный вид бизнеса, способный принести высокий и существенный доход.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа ванн из литьевого мрамора» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.05.2022 23:08:35


Оставить комментарий:



Close sidebar