Как вывести Биткоин на пластиковую карту?

Многие люди зарабатывают биткоины, играя в игры или продавая товар в интернете. Некоторые специалисты даже занимаются майнингом – самостоятельной добычей криптовалюты. За границей есть вакансии, на которых проводится оплата монетами BTC. В конце концов, эти деньги можно просто выиграть на каком-нибудь конкурсе в Интернете.

Как вывести Биткоин на пластиковую карту?

Людей, у которых есть на счету биткоины, можно поздравить: данная валюта постоянно растет в цене, ее даже сравнивают с золотом. Но что, если пользователю срочно нужно обменять биткоин на пластиковую карту https://wpay.net/rus? Как это сделать? Благодаря отечественному ресурсу Wpay.net такая операция совершается за считанные минуты, в простой и удобный способ.

Порядок действий

Что и как делать, вы сразу разберетесь, так как на сайте Wpay.net есть подсказки и подробная инструкция. Операция доступна без регистрации. Зайдите на страницу обмена, введите сумму, которую нужно списать с биткоин-кошелька и перевести в нацвалюту (или в доллары, если у вас есть долларовая банковская карта), укажите номера биткоин-адреса и пластиковой карты и прочую информацию, запрашиваемую сервисом. Если вы все сделали правильно, останется только подтвердить действия и ждать поступления средств.

Wpay.net, как надежный партнер, гарантирует:

  • стопроцентную конфиденциальность (сайт не хранит информацию о клиентах в базе данных);
  • стопроцентную сохранность средств (всю ответственность за финансовую безопасность берет на себя данные сервис);
  • обмен 7 дней в неделю, 24 часа в сутки;
  • низкую комиссию за сделки.

Сколько понадобится времени, чтоб вывести Биткоин на карту?

Если вы хотя бы раз меняли биткоины на Киви или Payeer с помощью площадки Wpay.net , то должны знать, что трансакция занимает несколько минут, и деньги сразу же приходят на выбранный электронный кошелек. К сожалению, операции с банковскими картами могут длиться дольше, причем, не по вине сайта-обменника. Иногда деньги идут несколько минут, иногда – несколько часов или даже несколько дней. Все зависит от того, как работает интернет-банкинг вашего финансового учреждения. Обычно крупные популярные банки быстро проверяют сделку и зачисляют деньги, а вот с мелкими фирмами бывают проблемы. Единственное, что мы можем посоветовать в данной ситуации – оформить карту в хорошем современном банке.

Даже если ваше финансовое учреждение работает не очень быстро, деньги все равно придут. Сбои в системе практически невозможны, и даже если банк ошибется, вы сообщите об ошибке, и вам вернут средства.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как вывести Биткоин на пластиковую карту?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 22:59:58

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar