Безопасный обмен электронных денег

В интернете существует много сайтов, с помощью которых можно обменять выгодно электронные деньги. Но не все они оказываются честными, поэтому чтобы не попасться в руки мошенников нужно использовать мониторинг обменников. Эта услуга позволит вам выбрать надежный обменник и совершить обмен электронных валют выгодно и безопасно в любое время.

Безопасный обмен электронных денег

Электронные обменники. На что стоит обратить внимание при выборе?

  1. Размещается ли выбранный для обмена сайт, в списках официальных представителей (авторизированных обменных пунктах).
  2. Доверяют ли данному ресурсу другие пользователи?
  3. Какой хостинг был выбран обменником в качестве платформы для размещения ресурса: платный или бесплатный? (выяснить это можно с помощью сервиса Whois).

Советы по выбору обменника

Обмен электронных денег – это всегда риск, и для того чтобы обезопасить себя, стоит придерживаться нескольких простых рекомендаций:

  1. Заполнять онлайн – заявку нужно только на официальной странице обменного пункта, а не переходить по ссылкам из других источников.
  2. Не стоит делать обмен на реквизиты, которые на сайте не указаны.
  3. Если для поиска вы использовали мониторинг обменников электронных валют, но у вас возникли сомнения, не стоит сразу менять большую сумму денег, воспользуйтесь минимальным переводом, таким образом, вы не утратите свои деньги, и проверите обменник на честность.
  4. Во время обмена не нужно закрывать страницу, она должна быть открытой пока переведенные деньги не окажутся на вашей банковской карте. В качестве дополнительных гарантий можно сделать скриншот страницы обменника, где будет зафиксирована оплата (а также указаны: дата, сумма, реквизиты платежа).
  5. Бывает так, что вы не оставляли заявку на вывод средств, однако вам может прийти предложение на обмен электронных денег это говорит о том, что мошенники пытаются забрать ваши деньги. Если так случилось, необходимо: отказаться от обмена, написать в техническую службу обменника (воспользоваться формой обратной связи, телефоном или электронной почтой).
  6. Если мошенникам удалось заполучить ваши деньги, об этом сразу же нужно сообщить в администрацию обменника, чтобы они попытались вернуть украденное. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше.

Отзывы других пользователей

Очень важно, выбрав обменник для совершения операции по переводу денег, обращать внимание на отзывы других клиентов. Если на сайте будут одни позитивные отзывы, это говорит о том, что их писали сами работники обменника. Обращайте внимание на просьбы клиентов, помогает ли администрация своим пользователям?




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Безопасный обмен электронных денег» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 02.06.2017 14:48:20


Оставить комментарий:



Close sidebar