ЖК Яуза Парк – все, что нужно знать о новом комплексе

Строительная отрасль столицы переживает бурный подъем. Осваиваются новые территории, строятся жилые комплексы в экологически чистых районах Москвы.

ЖК Яуза Парк – все, что нужно знать о новом комплексе

Яуза Парк: первый взгляд на комплекс

Новый жилой комплекс Яуза Парк располагается в историческом районе столицы (ВАО). Одно из его преимуществ – непосредственная близость к популярным зонам отдыха – паркам Сокольники и Лосиный остров. Комплекс представляет собой здание переменной этажности – от 18 до 20 этажей, на 350 современных функциональных квартир площадью до 98.8 кв.м. Проектом предусмотрено 9 оригинальных и удобных планировок одно- двух- и трехкомнатных квартир. В квартирах устанавливаются двухкамерные стеклопакеты, лоджии застеклены, из окон открываются превосходные виды на зеленую зону, реку Яуза и внутренний двор. Первые этажи комплекса отданы под необходимую внутреннюю инфраструктуру. Здесь располагаются мини-маркет, салон красоты, отделение банка и многое другое. При строительстве здания использованы самые современные материалы и технологии.

ЖК Яуза Парк: характеристики и преимущества

Квартиры на Краснобогатырской 28 http://www.park-yauza.ru/flats/ выберут те люди, которым хочется постоянно жить в природном окружении, в то же время не отрываясь от городской цивилизации и не изменяя устоявшийся стиль жизни. Новостройка выделяется не только своим удачным местоположением вблизи к двум лучшим паркам столицы и спокойными ритмами жизни. Инженерам, разработчикам и дизайнерам удалось самым тщательным образом продумать инфраструктуру здания и использовать самое современное инженерно-техническое оснащение.

При строительстве комплекса использованы только высокотехнологичные материалы, воплощены в жизнь очень интересные дизайнерские задумки. В итоге удалось создать дом, который можно без колебаний отнести к строениям нового поколения.

Огромное внимание инженеры уделили людям с ограниченными возможностями. С целью создания наиболее комфортно среды для них устроены пандусы, оборудованы лифты, размечены дорожки.

ЖК Яуза Парк – изнутри и снаружи

Новый жилой комплекс на Краснобогатырской представляет повышенный интерес для тех, кто желает поселиться в благоустроенной квартире в доме, расположенном в экологически чистом спокойном месте, но без особого отрыва от цивилизации. Здание имеет оригинальный дизайн и самое современное инженерное обеспечение.

Квартиры в Яуза Парк

В здании предлагается к продаже 350 квартир, имеющих самую современную планировку с возможностью выбора вариантов. Удобные однокомнатные квартиры Парк Яуза http://www.park-yauza.ru/, скорее всего, выберут одинокие люди или молодые семьи, двухкомнатные станут хорошим вариантом для любителей простора. Большие трехкомнатные квартиры наверняка придутся по вкусу большим семьям.

А что снаружи?

Внутренний двор жилого комплекса огорожен и благоустроен. На территории имеется хороший детский городок, спортивная площадка. Для выгула собак предусмотрено специальное место.

Гостевые парковки расположены вне пешеходной зоны. Это гарантирует отсутствие конфликтов между пешеходами и водителями и повышает уровень безопасности. Лужайки, пешеходные дорожки, зоны отдыха – все это предусмотрено проектом. Кроме того, жители комплекса могут воспользоваться всей инфраструктурой района.

Яуза Парк имеет хорошую транспортную доступность. Всего в 15 минутах ходьбы расположена станция метро «Преображенская площадь», что дает возможность без труда добираться до любых районов столицы.

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «ЖК Яуза Парк – все, что нужно знать о новом комплексе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 23:31:36


Оставить комментарий:



Close sidebar