Бизнес идея: продажа моноколес

Малые транспортные средства приобретают все большую популярность, и достаточно востребованы любителями экстремальной езды. Гироскутеры, моноколеса, сигвеи сегодня пользуются популярностью не только у молодежи, но и у более взрослого поколения.

Бизнес идея: продажа моноколес

На малом транспортном средстве можно комфортно передвигаться по улицам и площадям, минуя пробки и заторы. Доехав до ближайшей станции метро или остановки общественного транспорта, можно сложить моноколеса, и продолжить движение на городском транспорте. По прибытию в конченый пункт, вновь продолжить поездку на алом транспортном средстве. Вес моноколеса незначительный и составляет всего 8-9 кг.

Моноколесо представляет собой устройство, оборудованное специальной системой балансировки, которая удерживает его в вертикальном положении. Благодаря компьютерному управлению, упасть с моноколеса невозможно, поскольку гироскоп удерживает его в стабильном состоянии.

Поскольку такая продукция как моноколесо  достаточно востребована и популярна, то продажа малых транспортных средств перспективный вид предпринимательской деятельности.

Создание бизнеса по продаже моноколес

Создавая предпринимательскую деятельность по продаже малых транспортных средств, бизнесмен должен знать устройство каждой модели, ее технические характеристики, и особенности конструктивного исполнения. Для каждой модели характерно:

  • наличие аккумулятора;
  • центральной платы управления;
  • электродвигатель;
  • тормозной системы.

Управление моноколесом происходит с помощью мини – компьютера. Некоторые модели способны без подзарядки проехать более 20 км, что достаточно удобно для езды на работу и обратно в черте города. Скорость, которую способно развивать моноколеса, достигает 10-12 км/час. Производитель позаботился об удобстве пользователя, и предусмотрел возможность трансформации моноколеса. Передвигаться на малом транспортном средстве можно как по городским дорожкам, так и по неровной поверхности.

Располагая технической информацией, предприниматель сможет разъяснить заинтересованному покупателю разницу и отличия между моделями моноколес. А это увеличит количество продаж, и привлечет новых покупателей. Вместе с моноколесами можно продавать гироскутеры и сигвеи, которые также представляют собой виды алого транспорта, которые популярны и востребованы у молодежи.

Какие бы формы и методы ведения бизнеса не избрал бы для себя предприниматель, продавать моноколеса и иную технику, перспективный и выгодный вид коммерческой деятельности.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа моноколес» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 13:57:43


Оставить комментарий:



Close sidebar