Какие новостройки в Москве самые комфортные?

Какие новостройки в Москве самые комфортные?В Москве и Подмосковье строится огромное количество новых жилых комплексом. Приобретение квартиры в новостройки является наиболее привлекательным вариантом. В этой статье мы разберем несколько привлекательных ЖК. Наш материал будет полезен широкой аудитории читателей. От потенциальных покупателей до профессиональных риелторов.

Вопрос выбора

Московские новостройки бывают самыми разными. Стоимость жилья в них колеблется достаточно в широком диапазоне. В сегодняшней подборке мы рассмотрим следующие ЖК:

  • «Петра Алексеева»;
  • «Испанские кварталы»;
  • «Опалиха ОЗ».

ЖК «Петра Алексеева» http://www.domus-finance.ru/kvartiry-v-novostroykah/petra-alekseeva находится в Можайском районе Москвы, по адресу ул. П.Алексеева, вл. 2а. Жилищный комплекс строится на территории размером более трех гектаров. Предполагается постройка инфраструктуры. По проекту территории ЖК будет построен детский сад, паркинг и фитнес-центр. Комплекс расположен удобно. Он находится в месте хорошей транспортной развязки. В 600 метрах располагается Можайское шоссе. До ближайшей остановки общественного транспорта всего 500 метров. Из недостатков можно выделить отсутствие по-близости станций метро. Детальную информацию о ЖК «Петра Алексеева» можно узнать на сайте агенства недвижимости Домус-Финанс http://www.domus-finance.ru/.

«Испанские кварталы» представляют собой масштабный проект застройки. Общая площадь новостройки составит около тридцати восьми гектаров. Комплекс спроектирован испанскими специалистам. Поэтому он, и имеет такое название. Планируется постройка сорока зданий. Технология их строительства — монолит. В планах у застройщика есть постройка двух детских садов, школы, поликлиники и паркинга. На территории комплекса также будут находится магазины и теннисный корт. Постройкой ЖК занимается компания «А101 Девелопмент». Этот комплекс явно заслуживает внимания со стороны потребителей.

«Опалиха ОЗ» — это большой ЖК, строящийся компанией Urban Group. Комплекс находится на расстоянии восьми километров от МКАД в Красногорском районе столицы. Предполагается, что ЖК будет состоять из двадцати трех зданий. Их этажность составляет от четырех до девяти этажей. Строительство всех зданий будет осуществляться по монолитно-кирпичной технологии. Построенные дома образуют несколько кварталов с дворами, свободными от транспорта. Из преимуществ можно выделить расположение ЖК. Он находится в непосредственной близости с сосновым лесом.

На чем остановиться?

Чтобы сделать правильный выбор нужно учесть все особенности рассматриваемого вами жилья. Обращайте внимание на стоимость недвижимости, её качество, наличие инфраструктуры и развернутой транспортной развязки.

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Какие новостройки в Москве самые комфортные?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 23:33:17


Оставить комментарий:



Close sidebar