Оплата услуг в Башкомснаббанке

Оплатить счета и квитанции, накопленные штрафы, закинуть денег на телефон. Обязательств по оплате тех или иных услуг у каждого из нас достаточно.

Оплата услуг в Башкомснаббанке

Как найти на все время? Есть ли решение, когда можно в один миг рассчитаться по всем счетам? Недавно узнала об удобных вариантах оплаты в своем региональном банке−Башкомснаббанке https://vk.com/bcsb_ru. Решила поделиться ими с вами. Например, какие услуги вы сможете оплатить в Башкомснаббанке?

  1. Конечно, в первую очередь, вы можете обратиться к платежным терминалам. На территории Республики Башкортостан и в других регионах расположена своя сеть терминалов Башкомснаббанка. Без очередей в удобное для вас время через терминал вы можете, например, оплатить те же самые коммунальные услуги. Также по оплате тех же самых вопросов вы можете подойти к кассиру. Он обязательно выдаст квитанцию об оплате и ответит на важные вопросы по поводу комиссии, условиях совершения оплаты.
  2. Хочу обрадовать тех, у кого нет времени ходить в отделения банков. Оплатить многие услуги вы можете прямо из дома с мобильного телефона или компьютера. Для этого нужно подключиться к системе интернет-банкинга “БАНК БКСБ”. Здесь можно дистанционно открыть вклад, оплатить услуги ЖКХ, телевидения, штрафы ГИБДД. Очень удобно, что здесь есть возможность создать шаблоны постоянных платежей или воспользоваться услугой «Автоплатеж». То есть в указанную вами дату и время платеж впредь  будет совершаться автоматически. А в системе ДБО вы можете включить также погашение кредитов в любом банке. Подключение услуги «Моя бухгалтерия» для вас станет выгодным вариантом планирования расходов, составления бюджета и определений многих финансовых целей.
  3. Наверняка, вы сталкивались с ситуацией, когда ваш автомобиль эвакуировали. Не паникуйте. Ознакомьтесь с удобным сервисом “Башкомснаббанка” для автомобилистов −“Личный кабинет водителя”. Благодаря ему вы можете легко найти свой автомобиль, если он был эвакуирован за нарушение правил парковки, а также мгновенно оплатить услугу эвакуатора. Надо сказать, что у вас также не будут накапливаться пени при просрочке налоговых платежей. Здесь вы будете получать бесплатные СМС о штрафах и налогах, а после −оплачивать их.

Согласитесь, что все это очень удобно и легко? Не занимает много времени и сил. Клик кнопки и ваши вопросы решены. Легких оплат вам!

Кристина Смирнова, 24 года. г Уфа




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Оплата услуг в Башкомснаббанке» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.09.2016 00:27:42


Оставить комментарий:



Close sidebar