ЧП с 15 жертвами в Таиланде: теплоход врезался в мост

19 сентября 2016, fdlx.com / В Таиланде в бетонную опору моста врезался пассажирский теплоход 0 погибли 15 человек, еще 10 – пропали без вести. 10 человек из 46, раненых в катастрофе, находятся в критическом состоянии в больницах провинции.

ЧП с 15 жертвами в Таиланде: теплоход врезался в мост

Авария произошла на реке Чаопрайя накануне, 18 сентября .

Всего на судне было более 150 человек-мусульман, которые возвращались из мечети после религиозного праздника.

В момент удара об опору моста судно резко накренилось, и многие пассажиры оказались за бортом. В ходе поисково-спасательной операции была спасена большая часть пассажиров, в том числе 46 человек, получивших травмы различной степени. Также были сразу обнаружены 10 тел погибших. Операция была приостановлена вечером в воскресенье в связи с наступлением темноты и возобновлена утром в понедельник.

За вечер воскресенья и с возобновлением поисков утром в понедельник спасателям удалось найти еще пять тел погибших, в дополнение к десяти, обнаруженным сразу после катастрофы, сообщил Bangkok Post в понедельник утром губернатор провинции Аюттхайя Праюн Раттанасени. По его словам, еще 10 человек из числа пассажиров судна все еще считаются пропавшими.

Источник:Bangkok Post




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «ЧП с 15 жертвами в Таиланде: теплоход врезался в мост» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.09.2016 09:59:20

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar