Инвестиции в ПАММ счета: основные сведения

Инвестиции в ПАММ счета на сегодняшний день считаются самым оптимальным видом доверительного управления. В этом случае речь идет о предоставлении средств инвестором трейдеру на условиях полного доверения их распоряжением.

Инвестиции в ПАММ счета: основные сведения

Сам механизм и алгоритм основных операций в случае инвестиции в памм счета https://fxfinpro.com/investicii-v-pamm-scheta выглядит следующим образом:

  1. Инвестор на основании соглашения передает трейдеру определенную часть денежных средств в управление последнему;
  2. Трейдер осуществляет торговые операции и по сути зарабатывает деньги для инвестора;
  3. На основании упомянутого соглашения инвестор перечисляет трейдеру процент от вырученной прибыли на торгах. Также существует вариант, когда на этом этапе трейдер самостоятельно удерживает оговоренный процент с инвестором, перечисляя ему вырученные средства за исключением определенной суммы.

ПАММ площадка в описанном алгоритме являются именно той платформой, при участии и на основе которой сотрудничают инвестор с трейдером. Подобная площадка ничто иное как брокер, а памм счета https://fxfinpro.com/pamm-scheta представляют собой инвестиционные инструменты для вложения средств, контролируемые площадками.

Стоит обратить внимание, что основным достоинством использования площадки и счетов является допустимая возможность осуществлять операции на рынке без специальной подготовки.

Таким образом, главными преимуществами использования в качестве средств инвестирования таких счетов можно выделить нижеперечисленные:

  • Свободный выбор доверенного лица (трейдера), которому доверяются средства;
  • Возможность получения всей необходимой информации для принятия конкретного решения при заключении сделки. ПАММ площадки предоставляют полную информацию об управляющем, его рейтинге, репутации и истории операций;
  • Относительно высокий уровень доходности;
  • Возможность контроля за операциями инвестирования с любой точки доступа в Интернет.

Удобным инструментом при принятии решения о выборе доверенного лица или платформы являются специальные индексы. На основе этого параметра легко определить их надежность и функциональность, популярность среди других инвесторов и общий уровень репутации. Для новичков стоит выделить такие ПАММ счета, как Trader, Votfx и Skilled.

Работа с ПАММ счетами отличается относительно высокой стабильностью и в большинстве случаев гарантирует получение прибыли на стабильной основе.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Инвестиции в ПАММ счета: основные сведения» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 12:06:47


Оставить комментарий:



Close sidebar