Более половины украинцев не представляют своей жизни без телефона, – исследование

12 октября 2016, fdlx.com / 51% украинских потребителей признались, что становятся тревожными, когда у них под рукой нет мобильного устройства.

Более половины украинцев не представляют своей жизни без телефона, - исследование

Об этом свидетельствуют результаты глобального исследования «Nielsen Mobile shopping, banking and payment» о потребительских привычках пользоваться мобильным устройством для покупок и банковских операций.

Согласно данным опроса, 54% украинцев вообще не представляют себя без телефона. А 72% опрошенных отметили, что мобильное устройство способно сделать их жизнь лучше.

Причем почти половина (43%) согласны с утверждением, что в современном мире электронное общение вытесняет личное. Однако для 27% респондентов это не является проблемой, для них лучше есть написать сообщение, чем провести беседу тет-а-тет.

Интересно, что за последние полгода чаще всего мобильное устройство украинцы используют для того, чтобы «посидеть» в социальных сетях. Также много людей по телефону проверяет свою электронную почту, смотрит видео на YouTube-канале и ищут в Интернете товары или услуги.

Стоит отметить, что в рамках исследования было проведено онлайн-опрос более 30 тысяч человек из 63 стран мира.

Более половины украинцев не представляют своей жизни без телефона, - исследование

Источник: ITC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Более половины украинцев не представляют своей жизни без телефона, – исследование» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.10.2016 12:52:06


Оставить комментарий:



Close sidebar