В McDonald’s избавятся от Рональда Макдональда из-за боязни клоунов

12 октября 2016, fdlx.com / Всемирно известная сеть фаст-фудов McDonald’s приняла решение резко ограничить в массовых мероприятиях появление своего символа – клоуна Рональда Макдональда.

В McDonald’s избавятся от Рональда Макдональда из-за боязни клоунов

Это связано с тем, что в последнее время в США и Великобритании люди в костюмах клоунов нападают на людей.

“McDonald’s и партнеры на местных рынках помнят о случаях появления клоунов и позаботились о неучастии Рональда Макдональда в общественных мероприятиях на некоторое время”, – говорится в официальном заявлении компании.

При этом данное решение подверглось критике в Twitter.

“Случаи появления клоунов заставили McDonald’s ограничить выход на публику Рональда Макдональда. Когда мы так меняем нашу жизнь, клоуны побеждают”, – отметил писатель Джон Экафф.

Информация о неизвестных в костюмах клоунов начала появляться в конце августа. В разных штатах сообщали, что люди пытались заманить детей в лес, предлагая деньги. Версию о том, что это детская выдумка, отвергли, так как клоунов видели и взрослые.

По данным правоохранительных органов, в американских штатах Кентукки, Джорджия, Алабама и Вирджиния за подобные шутки арестованы 12 человек. С “клоунской паникой” также связывают смерть 16-летнего Кристиана Торреса в Пенсильвании.

По неподтвержденной информации, нашествие клоунов может быть частью маркетинговой кампании фильма ужасов, новой экранизации романа Стивена Кинга “Оно”.

Источник:Страна




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В McDonald’s избавятся от Рональда Макдональда из-за боязни клоунов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.10.2016 14:59:58


Оставить комментарий:



Close sidebar