Памперсы для взрослых: простое решение ухода за лежачими больными

Памперсы для взрослых: простое решение ухода за лежачими больнымиУход за лежачим больным или человеком преклонного возраста непростая задача в плане обеспечения ему надлежащего уровня личной гигиены. Облегчить ее для медперсонала, сиделок или родственников призваны памперсы для взрослых.

Кому подходят и как выбрать размер

Подгузники для взрослых окажут незаменимую помощь:

  • лицам, вынужденным длительное время проводить без движения, прикованным к постели: инвалидам, престарелым, лежачим больным;
  • людям, ведущим активный образ жизни, но имеющим проблемы с контролированием естественных процессов, протекающих в организме.

Выбирая памперсы для лежачих больных https://medicaland.ru/catalog/podguzniki_pelenki_i_sredstva_ukhoda/podguzniki_dlya_vzroslykh/, важно правильно определить размер изделий. Как правило, подгузники для взрослых, не различаются по половой принадлежности больного, в отличие от изделий для младенцев. Чтобы правильно определить требуемый размер изделий, необходимо точно измерить окружность талии и бедер. При выборе подгузников нет необходимости делать дополнительную прибавку на свободное одевание изделий производители учитывают эту прибавку автоматически. Правильный выбор размера — одно из главных условий удобного пользования памперсом, соблюдения гигиены и обеспечения психологического комфорта больного или пожилого человека.

Памперсы для взрослых выполнены из качественных материалов, которые обеспечивают сухость кожи пациента, исключают возникновение аллергических реакций и чувства дискомфорта. Состоят из нескольких слоев:

  • Основной слой, прилегающий к коже. Обеспечивает быстрое впитывание влаги и гарантирует сухость кожи. Изготовлен из гипоаллергенного материала, мягкого и приятного на ощупь.
  • Впитывающий слой. Содержит целлюлозу и суперабсорбент. Проникая в этот слой, влага быстро связывается с гелевой основой и образует гелевые шарики, полностью исключающие возможность протекания наружу.
  • Внешний слой. Снабжен надежными застежками на липучках, допускающими многократное застегивание и необходимую степень прилегания к телу пациента.

Защитные бортики, расположенные по краям подгузника, обеспечивают дополнительную защиту от протекания. Они выполнены из нетканого материала.

У нас вы можете заказать памперсы для взрослых от лучших производителей медицинских гигиенических изделий. Доступная цена и широкий выбор подгузников позволят вам поддерживать комфортное психологическое состояние близких и дорогих вам людей, соблюдать их гигиену и обеспечивать нужный уход за ними без лишних проблем.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Памперсы для взрослых: простое решение ухода за лежачими больными» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.02.2017 23:58:51


Оставить комментарий:



Close sidebar