Комплексная художественная гимнастика для детей

Гармоничное развитие ребенка – главная цель заботливых родителей. Организовать полезный и приятный отдых в Подмосковье поможет детский центр Hippo.

Комплексная художественная гимнастика для детей в hippo-land.ru

Педагоги, инструкторы, аниматоры найдут подход к любому малышу, заинтересуют его и привлекут к увлекательной деятельности. Время досуга здесь летит незаметно, но дети успевают выплеснуть энергию, пообщаться и повеселиться от души. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь.

Программа детского центра

Разработанная опытными педагогами программа включает разные направления раннего развития. Это и комплексная художественная гимнастика для детей, и курсы «Мама и малыш» для самых юных посетителей, где они развивают спортивные и творческие таланты, познают окружающий мир, слушают музыку. Здесь работают над правильной постановкой речи, развивают мелкую моторику, со вниманием относятся к психическому развитию малышей.

Уже с 4 лет можно развивать математические способности, логику, готовить руку к письму, привлекать к занятиям разного вида. В игровой форме предлагается учиться счету, письму. Занятия чередуются с игровыми разминками, физкультурой. Благодаря переключению внимания дети заинтересованы, вовлечены в учебный процесс и с удовольствием участвуют в происходящем.

Интеллектуальное развитие предполагает занятия на уроках английского, в шахматном клубе. С 3 лет можно активно участвовать в занятиях, где все нацелено на успех ребенка – и оформление зала, и оборудование, и применяемые методики. Комплекс удобно расположен по адресу Горки 10, сюда приезжают из разных населённых пунктов Подмосковья: Дмитровское, Изумрудное, Дружба, Березка, Давыдково и пр.

Веселые игры в комплексе Гиппо

Провести активно время в детском комплексе можно в будни, выходные и праздники. Здесь – огромная территория с игровыми и спортивными площадками, уютными классами, есть кафе и парикмахерская. В центре Гиппо расположены батуты, карусели, игровые лабиринты, кинозал, площадка для дискотеки, и море разнообразных игрушек на любой возраст. Занятия на спортивных, гимнастических снарядах проводятся под контролем инструкторов с полутора лет.

Расписание занятий можно узнать на сайте hippo-land.ru или уточнить по контактным телефонам. График посещений можно подобрать индивидуально, исходя из занятости родителей и подрастающего поколения. Вечером работает кинотеатр, зал развлечений, демонстрируются театральные постановки для малышей. Досуг нацелен на активное и увлекательное времяпрепровождение, отчего остаются в восторге все – и детки всех возрастов, и взрослые.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Комплексная художественная гимнастика для детей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.11.2017 11:53:10


Оставить комментарий:



Close sidebar