Компания Mastercard запустила сервис онлайн-переводов в Украине

25 ноября 2016, fdlx.com / Mastercard запустила удобный сервис переводов в режиме онлайн Karton, с помощью которого украинцы могут совершать моментальные операции с денежными средствами. Для этого можно ввести номер мобильного телефона, данные карты или адрес электронной почты. Переводить средства можно всего в один клик, при этом номер карты запоминается и не требуется повторный ввод.

Компания Mastercard запустила сервис онлайн-переводов в Украине

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо пройти регистрацию на ресурсе karton.ua. После ввода имени, фамилии и номера мобильного у клиентов создается цифровой кошелек, к которому нужно добавить карту.

Сервис имеет возможность добавлять шаблоны получателей, в которых указываются данные карты, номер мобильного или электронная почта.

Комиссия за перевод средств с помощью сервиса не зависит от суммы и является фиксированной: за перевод с карты MasterCard на карту MasterCard будет списана сумма в размере 4,99 грн, а за перевод денежных средств с карты Visa на карту Visa, с карты MasterCard на карту Visa, с карты Visa на карту MasterCard, будет взиматься сумма в размере 6,99 грн. Кроме этого может быть снята комиссия банка-эмитента карты.

Как сообщает Mastercard, переводы с карты на карту – самая популярная безналичная операция для украинцев.

Платформа Moneysend, на которой основан сервис переводов, была запущена в 2013 году.

Источник: ain.ua




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Mastercard запустила сервис онлайн-переводов в Украине» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.11.2016 14:58:11


Оставить комментарий:



Close sidebar