Черная пятница 2016: поведение людей во время распродаж (фото и видео)

26 ноября 2016, fdlx.com / “Черная пятница” – день после Дня благодарения в США. Этот день является началом традиционного рождественского сезона распродаж и больших скидок. Американскую традицию скопировали многие страны мира, включая Украину.

Черная пятница 2016: поведение людей во время распродаж (фото и видео)

Само словосочетание “черная пятница” возникло в 1966 году, но сам день не является официальным праздником. Несмотря на это, в этот день граждане многих стран берут отгул ради покупок. Скидки, предложенные в этот день покупателям, достигают 85% (Украины это не касается).

По традиции ежегодно после распродаж публикуются фотографии и видео “черной пятницы”. В супермаркетах царит ажиотаж, люди стоят в очередях, кругом столпотворения, давки и драки. Картина очень напоминает праздничные фестивали и ярмарки, однако очень часто доходит до курьезов. Драки, споры и драки происходят из-за товаров, которые покупатели не могут поделить.

В последние годы наметилась тенденция увеличения покупок онлайн в интернете. В связи с этим ритейлеры прикладывают максимум усилий, чтобы привлечь внимание покупателей и делают скидки до 85%.

Ниже представлены фото “Черной пятницы – 2016”

chernaya-pyatnica-2016-povedenie-lyudej-vo-vremya-rasprodazh-foto-i-video1 chernaya-pyatnica-2016-povedenie-lyudej-vo-vremya-rasprodazh-foto-i-video2 chernaya-pyatnica-2016-povedenie-lyudej-vo-vremya-rasprodazh-foto-i-video3 chernaya-pyatnica-2016-povedenie-lyudej-vo-vremya-rasprodazh-foto-i-video4 chernaya-pyatnica-2016-povedenie-lyudej-vo-vremya-rasprodazh-foto-i-video5 chernaya-pyatnica-2016-povedenie-lyudej-vo-vremya-rasprodazh-foto-i-video6 chernaya-pyatnica-2016-povedenie-lyudej-vo-vremya-rasprodazh-foto-i-video7 chernaya-pyatnica-2016-povedenie-lyudej-vo-vremya-rasprodazh-foto-i-video8 chernaya-pyatnica-2016-povedenie-lyudej-vo-vremya-rasprodazh-foto-i-video9

Вашему вниманию представлены видео-ролики “Черной пятницы – 2016”

Начнем с видео, где в африканской стране с большим ажиотажем разбирают туалетную бумагу

И более привычные видео-ролики

Источник: fdlx.com




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Черная пятница 2016: поведение людей во время распродаж (фото и видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.11.2016 10:24:32


Оставить комментарий:



Close sidebar