BMW объявил о выпуске новой версии электрического автомобиля i3 в 2017 году

27 ноября 2016, fdlx.com / Немецкий автопроизводитель BMW планирует выпустить новую версию своего электрического автомобиля i3 в следующем году. В качестве обновления запланировано увеличение дальности поездок без подзарядки, обновление внешнего и внутреннего дизайна.

BMW объявил о выпуске новой версии электрического автомобиля i3 в 2017 годуBMW реагирует на постоянную критику, и планирует изменить облик своих электромобилей i3 в следующем году. По информации от производителя характеристики передней и задней подвески i3 будут пересмотрены. Кроме того, автомобиль должен получить новую батарею для заряда.

По сравнению с предлагаемой в этом году BMW i3, новинка достигнет максимальной дальности поездки свыше 300 километров. Производитель не собирается останавливаться на этой отметке, и будет соревноваться с конкурентами в сегменте электромобилей.

В будущем покупатель сможет выбрать электромобиль с различными диапазонами двигателя.

В развитии автономного вождения автомобилей, BMW будет равняться на общеотраслевой стандарт.
“У нас есть интерес к тому, как другие производители автомобилей используют ту же систему автопилота, и такое же количество датчиков для автономного управления, – сообщил представитель компании, – мы планируем развиваться в том же направлении”.

Источник: Welt




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «BMW объявил о выпуске новой версии электрического автомобиля i3 в 2017 году» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.11.2016 13:17:12


Оставить комментарий:



Close sidebar