Стабильный дилинговый центр Форекс – успешный трейдинг

Стабильный дилинговый центр Форекс – успешный трейдинг

Стабильный дилинговый центр Форекс – успешный трейдинг

Небанковские организации, которые представляют услуги трейдерам для маржинальной торговли на рынках валют, называются дилинговыми центрами (ДЦ) Форекс. Они за свой счет и от своего имени осуществляют все сделки клиентов, в действительности они выполняют все те же функции, что и торгующие на фондовом рынке дилеры.

Дилинговые центры, для осуществления торговой деятельности, получают котировки валют из информационных систем мира, некоторые ДЦ используют несколько источников котировок при создании общего потока. Исходя из таких данных, дилинговые центры создают собственные котировки и уже их предоставляют для своих клиентов. Все ДЦ Форекс проводят торговые операции непосредственно через торговые терминалы, среди которых и самый популярный в мире Метатрейдер 4 (официальный сайт: metatrader4.com).

Получить статус клиента дилингового центра – а это значит стать настоящим трейдером на Форекс достаточно просто – нужно выбрать конкретный для себя дилинговый центр и оформить там торговый счет. Все остальные заботы уже возьмет на себя ДЦ Форекс, при этом предоставляя трейдеру все необходимые сведения, чем создает отличные условия для работы.

Заключив договор на обслуживание с дилинговым центром, открываем торговый счет. Составление договора не составляет никакого труда, его можно заключить сидя дома за компьютером. Все дилинговые центры у себя на сайтах опубликовывают договора, которые оформляются и подписываются удаленно в Интернете. Более солидные ДЦ на Западе просят предоставить договора в бумажном варианте с подписью, а также сканы ещё некоторых документов.

При выборе дилингового центра для всех трейдеров важным критерием должна быть надежность ДЦ и сохранность денежных средств. Остановив свой выбор на определенном дилинговом центре, начинайте успешную деятельность на рынке Форекс.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Стабильный дилинговый центр Форекс – успешный трейдинг» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.09.2014 13:39:36


Оставить комментарий:



Close sidebar