Штендеры как элемент наружной рекламы

Одним из рентабельных элементов наружной рекламы являются штендеры. Они представляют собой переносной щит, на котором расположена рекламная информация. Данные рекламоносители устанавливают вблизи от мест продажи для информирования и привлечения внимания потенциальных клиентов.Например, около входа в парикмахерскую, офис, магазин.

Штендеры как элемент наружной рекламы

Штендеры применяют в качестве рекламы для выездной торговли. В крупных торговых центрах данные конструкции устанавливают внутри помещения для привлечения интереса к конкретной торговой точке, для рекламы проходящих акций, о скидках.

Как правило, штендер, предназначенный для установки на улице, изготавливают из оцинковки или поликарбонатного материала, чтобы исключить влияния окружающей среды. Реклама на поликарбонате имеет эстетичный внешний вид, наименьшую стоимость, специалисты отмечают прочность материала. Мобильные конструкции для интерьерной рекламы можно изготовить из пластика.

Существует ряд правил по оформлению штендера. На нем должно быть указано название организации, предлагаемые услуги или определенный вид рекламируемого товара. Информацию по предоставлению услуг желательно конкретизировать: часы работы и так далее.

Рекламная графика, вырезанная с помощью плоттерной резки, наносится на пленку-самоклейку. Также рекламную информацию можно напечатать при помощи широкоформатной печати, затем заламинировать, тем самым обезопасить от проникновения влаги. На штендерах можно менять рекламные таблички или изменять информацию на полях, содержание на которые наносится маркером или мелом. Данное преимущество актуально для пунктов обмена валют, кафе и так далее.

Износостойкие конструкции бывают в нескольких вариациях.

Популярностью у рекламодателей пользуются штендеры-раскладушки. Они бывают двухблочные с надежными креплениями, или состоят из одной секции на опоре. Штендер (на металлическом каркасе или пластике) можно заказать нужного размера, стандартным считается 60 х 120 см.

Штендеры-стойки имеют конструктивное отличие – рекламная секция при необходимости легко меняется. К преимуществам стоек можно отнести регулировку угла наклона и высоты, благодаря чему, наружная реклама становится нагляднее и привлекательнее. Стандарт 72 х 180 см.

Основные достоинства штендеров – экономичность, эффективность, мобильность, небольшая цена наружной рекламы.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Штендеры как элемент наружной рекламы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.04.2017 19:49:01


Оставить комментарий:



Close sidebar