Что делать, когда Вы не можете вернуть кредит?

Что делать, когда Вы не можете вернуть кредит?

Что делать, когда Вы не можете вернуть кредит?

Такое случается в современном мире. Во времена кризиса личностного или общегосударственного у людей могут возникнуть проблемы с возвращением ссуды. Как быть в таком случае? Что надо предпринять? Прежде всего знайте о том, что надо пойти в банк и прямо все рассказать. Не скрывайтесь и не бегайте от работников банковского учреждения. Если случилось так, что коллекторы вас “достают”, то вы имеете право защищаться всеми законными методами. И только в том случае, если прессинг не прекратится, целесообразно исчезнуть на определенное время. Ни в коем случае нельзя думать о самоубийстве, убийстве, грабеже и пр. Вы можете попасть из огня в полымя. А вам еще этого не хватало! Придет время и вы отдадите все долги. А пока вы должны жить полноценной жизнью.

Вы сколько лет назад ездили на отдых? Давно? Самое время отдохнуть! У вас есть 400 долларов? Значит, Вам надо проведать страну пирамид. Там круглый год тепло, светит солнце, а последний дождь прошел при Рамзесе Втором, во время строительства пирамид. Красное море – самое теплое на Земле. Там очень красиво и радостно. Вам надо вырабатывать гормоны радости любым способом, кроме запрещенных.

К запрещенным относятся наркотики, алкоголь, клей и пр. Человек, который снимает стресс с помощью спиртного – обречен. Раньше или позже, но вы превратитесь в ничто и полностью деградируете. Этого не должно произойти ни в коем случае.

Вы любите пешие прогулки? И это прекрасно! Нельзя ложиться лицом к стене и смотреть на нее. Двигайтесь, и чем активнее – тем лучше! Игровые виды спорта вам отлично подойдут. Волейбол, футбол, теннис – хорошее времяпровождение. Неплохо заниматься, если возраст и здоровье позволяет, боксом, борьбой, каратэ и др. единоборствами.Вы любите езду на велосипеде? Езжайте в свою родную деревню и обратно. Ни в коем случае не сидите сложа руки. Движение – это жизнь!Двигаться вы должны постоянно.

Игра на музыкальном инструменте, даже неумелая, вызывает приятные эмоции. Купите себе гитару ручной работы, и играйте себе в удовольствие. Любите петь караоке – пойте!

Сейчас короткие световые дни, и вам не хватает солнечных лучей? Сходите в солярий. Начните с 6-7 минут и доведите “рекорд” до 20! Пусть вам окружающие делают комплименты, по поводу вашего загара! Вы давно не слышали слов одобрения? Вот вам они и нужны! У вас лишний вес? Срочно приступайте к его сбрасыванию! Ешьте меньше, а двигайтесь больше. Ни в коем случае не наедайтесь на ночь. Вам будут говорить, что вы похудели, и ваша самооценка резко повысится.

Для того, чтобы жить полноценной жизнью, не нужно боятся брать кредиты. А в последнее время появилась прекрасная возможность взять кредит онлайн. Имеются очень удобные сервисы, на которых собраны выгодные кредитные предложения от банков. Там проведен подробный анализ и выведена сравнительная характеристика. Как говорится – все для людей!

А кредит вы обязательно вернете потом, главное вернуть самого себя себе! Это – главное!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что делать, когда Вы не можете вернуть кредит?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 22:13:55


Оставить комментарий:



Close sidebar