Банк ВТБ24: преимущества и особенности

Банк ВТБ24 является одним из самых прогрессивных и динамично развивающихся банков России. Являясь по своей организационной форме дочерним предприятием Банка ВТБ, он самостоятельно осуществляет финансовые операции, ведет кредитные и депозитные программы.

Банк ВТБ24: преимущества и особенности

Доступ к услугам данного финансового учреждения открыт круглосуточно, и любой клиент банка, может поинтересоваться движением денежных средств. Если не прибегать к сухим статистическим данным, можно в целом охарактеризовать ВТБ24 как успешное и надежное финансовое учреждение.

Банковские продукты, представляемые VTB24, рассчитаны как физических, так и юридических лиц. Для каждой категории клиентов существуют свои акционное предложения и бонусные программы, воспользоваться которыми может каждый желающий.

ВТБ24 для юридических лиц

Помимо банковского обслуживания, ведения расчетно-кассовых операций, юридические лица могут воспользоваться услугой Интернет-банкинга, что достаточно выгодно и удобно для коммерческой деятельности.

Очень широко представлены банковские продукты для малого и среднего бизнеса, которыми уже воспользовались более миллиона клиентов. Среди основных можно выделить самые активные и привлекательные:

  1. Экспресс-кредитование и различные кредитные программы.
  2. Аккредитивы, лизинг и гарантии, аккредитивы.

Помимо возможности взять средства на развитие бизнеса, представителя бизнеса могут воспользоваться широким спектром выгодных предложений:

  • Банк – клиент и рассчетно-кассовое обслуживание в режиме реального времени;
  • Обслуживание ВЭД и осуществление валютного контроля;
  • Конверсионные операции;
  • Проект по заработным платам;
  • Бизнес-карты;
  • Эквайринг.

ВТБ24 для физических лиц

Любое физическое лицо, с положительной репутацией и постоянным источником дохода, может воспользоваться финансовыми услугами ВТБ 24, такими как автокредиты или ипотечные программы, кредиты наличными и кредитные карты. Также в рамках кредитных программ доступно рефинансирование взятых ранее на себя обязательств, но по различным объективным причинам, не выполненным в оговоренный срок.

Программам вкладов и депозитов уделяется особое внимание, так как участие в них, достаточно выгодно и привлекательно для клиентов. В ВТБ24 физические лица – клиенты могут в полной мере воспользоваться услугами банковской ячейки, или приобрести монеты из драгметаллов.

В ВТБ 24 предусмотрен такой банковский продукт как брокерское обслуживание.

Следует отметить, что все услуги можно осуществлять в онлайн режиме, что достаточно удобно и комфортно для клиентов банка.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Банк ВТБ24: преимущества и особенности» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.04.2017 18:44:08


Оставить комментарий:



Close sidebar