Ани Лорак в боди удивила поклонников фото с безобразным макияжем

7 декабря 2017, fdlx.com / Популярная певица Ани Лорак разочаровала поклонников на странице в Instagram своим внешним видом.

Ани Лорак в боди удивила поклонников фото с безобразным макияжемНа фото Ани позирует в телесном боди. Подписчики жестко критиковали артистку за неудачный макияж.

“Что с ней? Стареет или пластика неудачная?”, “Не очень удачный образ”, “Что случилось? Заболела?”, “А что у нее с губами?”, “Сама на себя не похожа”, “От прежней Ани Лорак нет и следа”, “Какой ужас, что с губами?”, “Ужасное фото. Каролина – это не ты”, “С губами ужас, какой то”, “Зачем красивые женщины осознанно себя делают искусственными куклами?”, “Ужасная фотка, руки оторвать визажисту и стилисту”, “Жестокий фотошоп”, “На куклу похожа с фильма ужасов, губы тут не естественные”, – отметили пользователи.

Ани Лорак в боди удивила поклонников фото с неудачным макияжем14 ноября 2017 года Ани Лорак впервые появилась на сцене после трехлетнего отсутствия. Она участвовала в музыкальном спектакле в честь 15-летия FREEDOM BALLET.

Читайте также: Ани Лорак показала любопытные фото, которые сделаны на съемках нового клипа

Источник: Сегодня




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ани Лорак в боди удивила поклонников фото с безобразным макияжем» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.12.2017 15:58:34


Оставить комментарий:



Close sidebar