Актуальность качественного ремонта холодильника в день обращения

Все представляют, как важно соблюдать температурный режим хранения продуктов. При поломке холодильника в запасе есть несколько часов, чтобы исправить ситуацию. Дальнейшее бездействие чревато порчей продуктов.

Актуальность качественного ремонта холодильника в день обращения

Именно поэтому необходимо быстро отреагировать на поломку и вызвать профессионального мастера. Самостоятельная попытка ремонта, даже если и даст положительные результаты, приведёт к потере драгоценного времени.

Обращение в сервисы требует доставки холодильника в специализированные мастерские. Это осложняется проблемой поиска транспорта и подсобных рабочих. Услуги по ремонту холодильников на дому является лучшим средством для решения возникшей проблемы.

Чтобы воспользоваться ею, необходимо выбрать компанию, которая специализируется на выполнении подобных работ, оставить заявку в простой форме на сайте или по указанному телефону. При формировании заявки необходимо указать основные признаки неисправности. Это позволит мастеру максимально предусмотреть все возможные варианты поломок, взять с собой необходимое оборудование и инструмент. Если озвучить марку и модель холодильника, то возможно на собственном складе окажутся все необходимые запчасти. В таком случае, ремонт не затянется надолго.

Очень важным положительным аспектом данной услуги является вызов мастера по времени. Для того, чтобы не вносить коррективы в режим рабочего дня, клиент может указать точное время, удобное для посещения ремонтника. Достаточное количество рабочих позволяет обеспечивать сразу несколько клиентов по всему городу. Минимальное время ожидания сотрудника исчисляется десятками минут.

Если поломка более серьёзная, чем казалось на первый взгляд, и требует повторного визита мастера, то он не оплачивается клиентом. Тариф на ремонтные работы фиксированный и не зависит от количества посещений. Единственное, что может изменить конечную стоимость – это дополнительные детали и дополнительные работы (по согласованию с заказчиком). В случаях, когда требуется транспортировка холодильника в сервисный центр, компания берёт все расходы на себя.

Холодильник является сложным устройством. И как любое сложное устройство он требует постоянного обслуживания, чем многие владельцы пренебрегают. Неплохо было бы с компанией заключить длительный договор на обслуживание холодильника. Это будет залогом долгосрочной стабильной работы устройства, а также поводом для предоставления скидок, как постоянному клиенту.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Актуальность качественного ремонта холодильника в день обращения» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.04.2017 00:04:01


Оставить комментарий:



Close sidebar