Александр Цой, сын легендарного Цоя, выпустил первую песню “Шепот” из альбома “Опора” (видео канала “Ронин”) 

4 августа 2017, fdlx.com / На канале Youtube “Ронин” появился первый сингл Александра Цоя, сына культового лидера группы “Кино” Виктора Цоя. Песня “Шепот” из мини-альбом “Опора”.

Александр Цой, сын легендарного Цоя, выпустил первую песню "Шепот" из альбома "Опора" (видео канала "Ронин")  В настоящее время видео к песне являет собой визуальный ряд с лирикой. Будет ли какое-либо видео с сюжетом – неизвестно.

Отметим, что Александр в интервью заявил, что в мини-альбом попадут песни, тексты к которым он написал за последний год, а музыку – “примерно лет за 15”.

“Музыка песни “Шепот”, например, появилась не менее 10 лет назад. Не хватало облика песни. Постепенно писались тексты. Каких-то специальных усилий я к этому не прилагал, а если прилагал, то получалось хуже. Те тексты, которые записаны на этом мини-альбоме, появились в результате, можно сказать, озарения, мне их “прислали” – я так это называю. Своего участия я в этом не чувствую. В общем, это первая настоящая сольная работа, во всех предыдущих музыкальных проектах я был гитаристом”, – отметил он.

Музыкант сообщил, что единственным человеком, который создавал запись вместе с ним был канадский саундпродюсер Влад Ави.

После того как Виктор Цой ушёл от жены, Александр остался жить с матерью. После гибели музыканта в 1990 году Марианна начала жить с участником группы “Объект насмешек”. Она умерла от рака в 2005 году.

Александр Цой, сын легендарного Цоя, выпустил первую песню "Шепот" из альбома "Опора" (видео канала "Ронин") Читайте также: Новый клип “анти-Трамп” группы Gorillaz просмотрели миллионы

Источник: Комсомольская правда в Украине




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Александр Цой, сын легендарного Цоя, выпустил первую песню “Шепот” из альбома “Опора” (видео канала “Ронин”) » подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.08.2017 13:46:35


Оставить комментарий:



Close sidebar