Певица Анна Семенович порадовала поклонников фото в бикини

4 августа 2017, fdlx.com / Актриса, телеведущая и эстрадная певица Анна Семенович обрадовала поклонников фотографиями в Instagram.

Певица Анна Семенович порадовала поклонников фото в бикиниАнна сейчас находится в отпуске скучает по работе.

“Я человек, который не может долго отдыхать! 10 дней отдыха и я уже скучаю по работе: по концертам, репетициям, гастролям и съемкам. В такие моменты я особенно понимаю, какая я счастливая и как люблю свою работу, мне так хочется делиться с вами своим творчеством. Я понимаю, что может не все любят мои песни или фильмы, в которых я снимаюсь, но много людей, которых я встречаю по жизни, благодарят меня за мою работу, пересказывают слова моих песен, рассказывая свои истории связанные с ними, смеются над моими ролями в кино и это самое главное для меня,” — написала Семенович.

Певица Анна Семенович порадовала поклонников фото в бикиниНа фото Семенович запечатлена в бикини оливкового цвета.

“Лежу в тенечке и понимаю, что хочу продлить отдых еще на недельку”, – пишет звезда.

Анна немного повоспитывала поклонников рассказав, что нужно уважать людей, которые смогли побороть свою лень, перестали жаловаться на жизнь и пошли своим путем.

Фанатов певица призвала трудится с любовью к своему делу.

Певица Анна Семенович порадовала поклонников фото в бикиниЧитайте также: Терри Ричардсон выложил видео с практически обнаженной Кейт Аптон: она возмущена

Источник: Сегодня




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Певица Анна Семенович порадовала поклонников фото в бикини» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.08.2017 20:06:51


Оставить комментарий:



Close sidebar