Откровенное фото поп-певицы Рианны сначала собрало миллионы лайков, а позже опозорило ее

10 августа 2017, fdlx.com / Поп-певица Рианны опубликовала фотографии в костюме для традиционного праздника сбора урожая на ее родном острове Барбадос. Снимки быстро собрали миллионы лайков в соцсетях, но позже разочаровали поклонников.

Откровенные фото поп-певицы Рианны сначала собрали миллионы лайков, а позже опозорили29-летняя певица на выходных выложила в “Инстаграм” свои фотографии с фестиваля Crop Over.

Мероприятие проводится на острове Барбадос с XVII века – изначально это был праздник, отмечавший окончание сбора сахарного тростника. Crop Over – это действо, очень похожее на карнавал в Рио. Участники традиционно одеваются в яркие купальники, украшая себя перьями и другими аксессуарами.

Два снимка Рианны, с бирюзовыми волосами и в украшенном драгоценными камнями купальнике, за несколько часов набрали более шести миллионов “лайков” в “Инстаграме”.

Откровенные фото поп-певицы Рианны сначала собрали миллионы лайков, а позже опозорилиОбратим внимание, что поклонники поп-дивы сначала пришли в восторг от ее очередного наряда, фото которого она выложила в инстаграмм, но очень скоро все обернулось позорным скандалом.

Наряд Рианны на барбадосском фестивале произвел фурор, но вдруг один из почитателей заметил на руке певицы “шестой палец”.

Большинство пользователей соцсети сразу же начали обвинять певицу в использовании фоторедакторов и ретуши для своих снимков. Другие фаны всерьез забеспокоились – может быть, у Рианны действительно шесть пальцев и ей приходится это тщательно скрывать.

Клип Рианны с 1 млрд просмотров!!!

Читайте также: Певица Анна Семенович порадовала поклонников фото в бикини

Источник: ВВС




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Откровенное фото поп-певицы Рианны сначала собрало миллионы лайков, а позже опозорило ее» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.08.2017 14:24:26


Оставить комментарий:



Close sidebar