Как выбирать детские матрасики для длительного пользования?

Рождение малыша — это не только радость для семьи, но и хлопоты. Для маленького человечка потребуется огромное количество различных вещей. И в первую очередь необходимо уделить внимание кроватке. Большую часть времени ребенок будет спать.

Как выбирать детские матрасики для длительного пользования?

Помимо кроватки родителям важно позаботиться еще и о качественной основе. Вы же не положите ребенка просто на голое основание. И дело сейчас не только в комфорте. Правильно подобранные детские матрасики в интернет-магазине Barin — это еще залог здоровья.

Как подобрать самую оптимальную модель?

Подбирая основу, учитывайте вот какие факторы:

  • размер кровати;
  • возраст;
  • внутренний наполнитель;
  • простота ухода.

Для начала померите кровать и получите данные для дальнейшей покупки.

Ориентируйтесь и на возраст.

Чтобы вам было легче, выделяют основные группы:

  • до года;
  • от 1 до 3 лет;
  • 3-7;
  • 7-16.

От предыдущего пункта напрямую зависит и наполнитель. Так как позвоночник у малышей еще не сформирован, то детям до 3 лет нужно спать на жестких поверхностях из койры. После 3 лет она меняется на среднюю жесткость, где койра чередуется с латексом. Но если есть видимые проблемы со здоровьем, то без консультации врача никак.

О самом наполнителе немного было упомянуто выше. Еще хочется сказать один момент — отдавайте предпочтение натуральным материалам. Они точно не вызовут аллергические реакции.

Не забывайте также и о простоте ухода. Естественно пятен не избежать. Желательно, чтобы верхняя ткань была неприхотливая и натуральная. К тому же приобретите наматрасник.

О здоровье нужно беспокоиться еще с первых часов жизни. Интернет-магазин Barin знает насколько это важно. С такой помощью вы сможете подарить своему ребенку здоровый сон.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как выбирать детские матрасики для длительного пользования?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.08.2017 17:21:35


Оставить комментарий:



Close sidebar