Ани Лорак & EMIN провели 10 часов в воде снимаясь в клипе “Проститься”

20 октября 2017, fdlx.com / Режиссер клипа на песню Максима Фадеева “Проститься” Алан Бадоев сообщил, что во время съемок Ани Лорак и EMIN провели 10 часов в воде.

Ани Лорак и EMIN провели 10 часов в воде снимаясь в клипе "Проститься"EMIN рассказал, что “Проститься” эмоционально сильная песня, не смотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная.

Он также признался, что эти съемки стали самыми долгими и сложными в его карьере.

“Проститься” – вторая песня, которую Максим Фадеев написал для дуэта Ани Лорак & EMIN. Первой песней была композиция “Я не могу сказать”.

Ани Лорак и EMIN провели 10 часов в воде снимаясь в клипе "Проститься"

“Эта песня – продолжение истории нашей песни “Я не могу сказать”. Такие ситуации происходят в жизни у каждого, я думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание именно такого необычного видео”, – рассказывает Ани Лорак.

Алан Бадоев в Instagram поблагодарил Ани Лорак и Эмину за доверие и за выдержку. Он написал, что 10 часов провести в воде “не так уж и приятно”.

Читайте также: ТОП-10 гонораров украинских артистов

Источник: Сегодня




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ани Лорак & EMIN провели 10 часов в воде снимаясь в клипе “Проститься”» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2017 13:07:11


Оставить комментарий:



Close sidebar