Издание брошюр с готовыми школьными заданиями как выгодное вложение капитала

Учиться в современной школе – занятие отнюдь не простое. Не все родители располагают достаточным количеством времени и душевных сил для того, чтобы сопровождать своего ребенка в процессе выполнения всех, далеко не простых, домашних заданий. Так называемые ГДЗ (решебники) призваны приходить на помощь детям и их родителям, так как демонстрируют процесс получения верного ответа на поставленный учителем вопрос.

Издание брошюр с готовыми школьными заданиями как выгодное вложение капитала

Решебники как предмет предпринимательства. Чем они выгодны?

В школе учатся все люди в возрасте от семи до семнадцати лет. Однако помимо школьных занятий их жизнь полна событиями и переживаниями: игры, прогулки с друзьями, путешествия, семейные вечера с родителями, романтические отношения и пр. Приобретение решебника существенно экономит личное время и пространство школьника. За него он будет платить деньги.

  1. Даже самый большой тираж книжек с готовыми домашними заданиями расходится по рукам в самое короткое время.
  2. Решебники относятся к разряду учебных пособий. Их издание и распространение является абсолютно легальным делом. Единственное, этические нормы требуют написания специальных предисловий, объясняющих то, как следует пользоваться решебниками, являющимися вспомогательными пособиями для проверки домашних заданий, а не образцами для бездумного копирования.
  3. Если вы решили построить свой бизнес на издании пособий с готовыми домашними заданиями, уточните, по какой именно программе занимается большинство школ. Это позволит значительно увеличить объем продаж.
  4. Несмотря на то, что решебники имеются в свободной продаже, большим спросом пользуются интернет-магазины. Они интересны и доступны для школьной аудитории. К тому же содержание такого магазина обойдется вам в разы дешевле, так как не требуется ни арендной платы, ни уплаты процента с продаж большому магазину.

Удачи в бизнесе!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Издание брошюр с готовыми школьными заданиями как выгодное вложение капитала» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 17:42:53


Оставить комментарий:



Close sidebar