Contragent: онлайн-сервис для проверки и мониторинга партнеров по бизнесу

Для чего нужен мониторинг бизнес-партнеров

Опытные бизнесмены и руководители предприятий как никто знают, насколько важно правильно выбрать надежного, добросовестного и ответственного контрагента в тех или иных коммерческих отношениях.

Contragent: онлайн-сервис для проверки и мониторинга партнеров по бизнесу

Обычно до заключения договора проводится достаточно масштабная работа по изучению репутации, юридического статуса и другой информации относительно будущего партнера. При этом зачастую задействованы многие департаменты и отделы (юридический отдел, служба экономической безопасности и т.п.), а сама работа бывает достаточно продолжительной и затратной.

Появившийся относительно недавно онлайн сервис Contragent, который является продуктом компании «Лига: Закон» и интегрирован в платформу этого популярного информационного сервиса, в значительной степени упрощает процедуру определения надежности бизнес-партнера.

Особенности сервиса Contragent

При приобретении прав на использование продуктов онлайн сервиса Contragent пользователю предоставляется возможность получить полную информацию о предприятии, которая является актуальной на момент подачи запроса.

Кроме того, существует возможность отследить потенциально существующих связанных лиц или аффилированных субъектов предпринимательской деятельности. Все это доступно в виде удобных и понятных графических схем с полным описанием связи и корпоративных взаимоотношений.

На выбор пользователю сервиса предоставляются два пакета услуг: Basic и Premium. Также существует возможность выбора действия лицензии на пользование сервисом – от 3 месяцев до одного года.

Доступные реестры и сервисы

Полнота предоставляемой информации о бизнес-партнере обеспечивается доступом к основным государственным реестрам. Среди таких баз данных стоит отметить нижеперечисленные источники, а именно:

  • ЕГРПОУ – реестр предприятий и организаций Украины;
  • Информационные базы и реестры объявлений о банкротствах;
  • ЕГРСР – реестр судебных решений;
  • Реестр данных о предприятиях, которые имеют налоговый долг;
  • Данные по плановым государственным проверкам предприятий.

Благодаря скоординированному алгоритму обработки того или иного запроса пользователь сервиса может получить актуальную информацию о состоянии своего бизнес-партнера, определить его надежность и в конечном итоге принять окончательное решение о возможном сотрудничестве с ним.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Contragent: онлайн-сервис для проверки и мониторинга партнеров по бизнесу» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.04.2017 15:11:04


Оставить комментарий:



Close sidebar