Преимущества службы доставки из Китая Meest China

Ставшие популярными покупки различных товаров в китайских интернет-магазинах спровоцировали рост количества различных служб доставки заказов из этой страны.

Преимущества службы доставки из Китая Meest China

Одной из таких компаний, которые зарекомендовали себя со стороны надежного партнера, является служба доставки Meest China.

Эта компания специализируется на доставке грузов в Украину с таких популярных платформ, как AliExpress, TB, JD, TMall, а также многих других китайских интернет-магазинов.

Сама процедура сотрудничества со службой доставки Meest China подробно описана на страницах официального сайта этой компании и условно ее можно разделить на три основные этапа, а именно:

  1. Регистрация на официальном сайте Meest China и создание своего личного кабинета. Этот этап предусматривает получением клиента своего индивидуального номера, который будет необходим для инициализации заказа и оформлении доставки в Украину;
  2. Приобретение конкретного товара в интернет-магазине. На этом этапе покупатель должен оставить ранее предоставленный ему адрес в Китае, на который должен прийти груз с целью его дальнейшей переправки в Украину;
  3. Внесение информации о приобретенном товаре в личный кабинет.

Можно справедливо отметить, что служба доставки товаров из Китая Meest China работает по унифицированному стандартному формату, однако, имеет множество преимуществ перед другими конкурирующими компаниями.

К таким выгодным и значимым для клиента особенностям можно отнести нижеперечисленные:

  • Наличие онлайн отслеживания состояния доставки груза;
  • Возможность предоставления ускоренной доставки покупки при условии незначительной доплаты за подобную услугу;
  • Круглосуточная информационная поддержка клиентов;
  • Предоставление услуги хранения товаров на собственном складе;
  • Возможность организации доставки, как морским транспортом, так и воздушным;
  • Возможность доставка товара по указанному в заявке адресу собственными курьерами.

В службе доставки Meest China работают достаточно опытные сотрудники, которые обладают всеми необходимыми знаниями и практическими навыками для обеспечения сохранности груза и его оперативной доставки. Стоимость доставки, вне зависимости от условий, может конкурировать с другими операторами, предоставляющими подобные услуги, по своей привлекательности для клиента.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Преимущества службы доставки из Китая Meest China» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.04.2017 19:53:25


Оставить комментарий:



Close sidebar