Ваш виртуальный офис в Великобритании

Предприимчивые россияне все чаще стали обращать свои взгляды на возможность организации собственного бизнеса за рубежом. Одного шаблона на пути к успеху для всех не существует. Именно поэтому от выбора страны для ведения бизнеса, от специфики вашей работы, от ваших организаторских способностей, а также от вашей мотивации и будет зависеть будущий успех. Если в ваших планах регистрация компании Англии, от вас потребуют реальный адрес и действующий телефонный номер. Только вот спрос на коммерческую недвижимость в Лондоне огромен, а стоимость квадратного метра не позволяет даже мечтать о его покупке в ближайшем будущем. Решить проблему с адресом вам поможет популярная сегодня услуга «виртуальный офис».

Ваш виртуальный офис в Великобритании

Что такое виртуальный офис?

Виртуальный офис позволит вам не только получить престижный адрес регистрации с номером телефона и факсом для дальнейшей деятельности вашего предприятия, а еще и соблюсти все требования местного законодательства. Регистрация компании в Великобритании обязывает вас иметь:

  • постоянный зарегистрированный офис, куда будет приходить вся деловая корреспонденция;
  • одного директора, можно даже без сотрудников;
  • секретаря с опытом работы и квалификацией специалиста для компаний открытого типа и обычного секретаря для частных компаний.

Виртуальный офис предоставит вам за умеренную оплату следующие услуги:

  • вы будете получать деловую и банковскую корреспонденцию при желании по электронной почте или на указанный вами адрес;
  • вам зарегистрируют адрес офиса и электронной почты;
  • в течение утвержденного рабочего дня секретарь будет отвечать на звонки и вести необходимые реестры;
  • услуга переадресации факсовых сообщений и телефонных звонков на любой номер в любой стране;
  • возможность в любое время арендовать зал или офис для реальной встречи в Лондоне, Эдинбурге, Ливерпуле или Дублине со всем необходимым презентационным оборудованием;
  • за дополнительную оплату вы можете получить услуги бухгалтера для вашей компании.

При желании вы можете не только арендовать виртуальный офис, а также приобрести уже готовую английскую компанию с хорошей историей при соблюдении полнейшей конфиденциальности. Пусть ваше желание двигаться вперед будет подкреплено долей престижа, уважения и доверия, которые вам даст для начала виртуальный лондонский офис. А успех не заставит вас долго ждать!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ваш виртуальный офис в Великобритании» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 18:48:01


Оставить комментарий:



Close sidebar