Производство рекламных роликов – это самое настоящее творчество

Кому-то может показаться, что производство рекламных роликов – занятие гораздо более скучное, чем, например, съёмка художественного фильма. Однако это далеко не так, и качественно сделанный ролик по своему смысловому наполнению стоит иногда и целого фильма.

Производство рекламных роликов - это самое настоящее творчество

Всем памятна реклама одного известного банка, выполненная в виде серии небольших исторических сценок. Обратите внимание: ролики длились всего минуту, но за это время зритель успевал улыбнуться, удивиться, и вообще испытать целую гамму положительных эмоций, а затем ещё и долгое время размышлял над увиденным.

И самое главное: такие ролики запоминаются и никого не оставляют равнодушным. То есть включаются эмоции, а это и есть та цель, которую преследует реклама. Если человек принял ваш рекламный ролик на эмоциональном уровне, то с большой долей вероятности можно считать, что он примет и ваш продукт. И именно такие небольшие фильмы со своим сюжетом и скрытым подтекстом и создают специалисты Студии А. Здесь не гонятся за модой и яркой упаковкой, а делают красивое и интересное короткометражное кино.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Производство рекламных роликов – это самое настоящее творчество» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 21:57:12


Оставить комментарий:



Close sidebar