Заработок на онлайн-играх

Виртуальные игры появились на онлайн арене достаточно давно, но даже сегодня не многие пользователи знают, что онлайн игры – это реальный источник быстрого и стабильного заработка. Для такого заработка пользователю не требуется создавать собственный сайт и поддерживать его в рабочем состоянии. Все, что необходимо, это желание зарабатывать и немного свободного времени.

В онлайн индустрии зарабатывают немалые деньги, а все благодаря тем самым пользователям и продвинутым геймерам, которые не жалеют собственных средств на покупку дорогостоящих игровых артефактов, амуниции, персонажей игр и всего того, что в последствии можно перепродать и получить еще больше денег. Предметом торговли может стать даже игровая валюта. Причем для каждой игры устанавливается свой курс по отношению к реальной денежной валюте.

На каких играх можно заработать?

Мы поговорили о том, как можно заработать деньги на играх (http://v-kurse.com/how). Теперь давайте рассмотрим непосредственно те игры, которые дают такую возможность. К счастью, таких игры достаточно много. Среди них World of Warcraft, Lineage 2, Perfect World, Overkings и многие другие. Большая часть из них бесплатные, но есть и те, которые предусматривают ежемесячную оплату.

Если говорить о многопользовательских виртуальных играх, они требуют установки специального клиента. Для браузерных онлайн игр установка дополнительных программ не нужна. Давайте рассмотрим, как можно зарабатывать http://v-kurse.com/how на наиболее популярных онлайн играх.

Одна и самых востребованных онлайн игр в России, Lineage 2, дает возможность заработать на перепродаже игровой валюты, «шмота», редких игровых предметов, а также прокачивании персонажей с целью дальнейшей продажи.  По сравнению с World of Warcraft или Perfect World, заработать на Lineage 2 немного сложнее: в ней геймеры привыкли ни за что не платить.

Для поклонников World of Warcraft даже создана команда профессиональных геймеров, которых занимаются развитием игровых героев. В целом же, специфика заработка та же, что и у World of Warcraft – купил артефакт и перепродал его вдвое дороже. Здесь кстати не обойтись без собственного аккаунта или, еще лучше, онлайн магазина, где перепродают такого рода предметы.

Если вы новичок в сфере онлайн игр, не бойтесь открывать для себя возможности заработка, занимаясь тем, что действительно нравится. Пробуйте себя в разного рода играх, участвуйте в игровых сообществах, зарабатывайте хорошую репутацию и обеспечьте себе стабильную прибыль!

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Заработок на онлайн-играх» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 22:47:43


Оставить комментарий:



Close sidebar