Что представляет собой заработок на CPA

CPA является сокращением от выражения «Cost Per Action», что означает оплату за некоторые действия. Сеть CPA – это своеобразная биржа, выполняющая роль посредника между заказчиком и исполнителем. Заказчик хочет, к примеру, разрекламировать и продать свой продукт. Исполнитель же должен всеми возможными способами помочь заказчику добиться своей цели и получить оплату за каждое совершенное пользователями действие: покупку товара, подписку на новостную рассылку, регистрацию на сайте и т.п.

Что представляет собой заработок на CPA

Заработок на CPA при помощи сайта

Одним из наиболее популярных способов заработка на CPA (http://reclamonetizator.ru/oplata-za-rezultat-sra.html) является использование собственного сайта. Естественно, для того, чтобы получать с этого достойный доход, вы должны быть обладателем сайта с хорошей посещаемостью. На сайте потребуется разместить ссылки и баннеры рекламодателя. Подойти к этому процессу необходимо ответственно, поскольку от грамотного размера, внешнего вида и местонахождения баннеров зависит то, будут ли посетители обращать на них внимание и переходить по ссылкам. Кроме того, вы можете размещать на своем интернет-ресурсе тематический рекламный контент, в который будет гармонично вставлена ссылка рекламодателя.

Как заработать на CPA посредством почтовой рассылки

Еще одним востребованным способом заработка на CPA по праву считается заработок посредством e-mail рассылки. Для того, чтобы начать получать выгоду от этого процесса, вам необходимо наработать базу тематических подписчиков. В этом, опять же, может помочь наличие собственного сайта. Если же у вас его нет, и нет желания создавать и продвигать полноценный интернет-ресурс, то вы можете ограничиться созданием одностраничника с предложением подписаться на вашу рассылку, а затем рекламировать его в тематических форумах, блогах, пабликах в соцсетях и т.п. Набрав достаточное количество подписчиков, вы сможете создавать и рассылать им рекламные письма, в которых будете призывать их перейти по некоторой ссылке и объяснять, почему это может быть им полезно. Если вам удастся подобрать подходящую для ваших подписчиков тематику – заработок за их действия не заставит себя ждать.

Другие способы заработка на CPA

Два вышеуказанных способа заработка на CPA – основные и наиболее популярные, но не единственные. Монетизация сайта (http://reclamonetizator.ru/) с помощью CPA-сетей возможна также при помощи тизерных сетей, арбитража, социальных сетей.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что представляет собой заработок на CPA» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 23:02:17


Оставить комментарий:



Close sidebar