Удобство услуги проката авто от компании CityCar

Такая услуга, как прокат автомобилей позволяет арендовать любую модель автомобиля на неограниченное время. В наше время это одна из самых распространенных и актуальных услуг, особенно в условиях мегаполиса, где каждый ощущает на себе все трудности передвижения. Прокат авто дает возможность воспользоваться транспортным средством, когда личный автомобиль находится в ремонте, либо приобретение машины только планируется. Компания CityCar предоставляет жителям украинской столицы воспользоваться целым спектром автоуслуг:

  • трансфером в аэропорт для встречи гостей;
  • арендой автомобиля с водителем или без него;
  • автообслуживанием различных торжественных событий;
  • арендой машины по ограниченному и неограниченному тарифу.

Удобство услуги проката авто от компании CityCar

При желании можно воспользоваться сервисом стандартной аренды авто или нанять личного водителя. Квалифицированная компания CityCar предоставляет не только прокат автомобиля, но и возможность использования услуг надежных опытных водителей. Оформление автопроката осуществляется в считанные минуты. Все что для этого нужно, – предъявление паспорта и водительского удостоверения с выплатой залоговой стоимости машины, а также подписание всех необходимых документов.

Выгодные условия автопроката от CityCar

Компания CityCar предлагает очень выгодные условия автопроката. В распоряжении компании находится автопарк, насчитывающий более 35-ти автомобилей разного класса. Каждый желающий может выбрать из представленного каталога оптимальную модель автомобиля в зависимости от своих целей, предпочтений и оформить аренду. Управлять свободой передвижения вместе с CityCar очень легко! К тому же воспользоваться услугами автопроката весьма выгодно. На основе разработанной Программы лояльности «Плюсуй з нами!» от УкрСиббанка клиент может сэкономить на услугах автопроката. Так, каждый держатель действующей пластиковой карты вышеуказанного банка имеет возможность получить дисконт на все товары и услуги компании CityCar. Для постоянных клиентов существует возможность получить дисконтные карты непосредственно от самой компании. Таким образом, сотрудничество с CityCar станет еще более выгодным для тех, кто сделает ее своим партнером. Удобство оформления заказа авто на сайте компании расширяет горизонты ее деятельности. Многие киевляне высоко оценили высокий сервис компании и возможность заказа авто в любое время, используя при этом лишь Интернет.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Удобство услуги проката авто от компании CityCar» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.09.2016 09:19:32


Оставить комментарий:



Close sidebar