Что побудило многие страны мира отказаться от бумажных денег и зарабатывать золото в 2015 году!

Что побудило многие страны мира отказаться от бумажных денег и зарабатывать золото в 2015 году!

2015 год обещает стать одним из решающих в истории экономики. Одни значительно улучшат своё финансовое состояние, в то время как другие, рискуют потерять свои накопления. Всё зависит от возможности человека приспособиться к стремительно меняющейся экономической системе. В 2015 году мир уже готов отказаться от бумажных денег и зарабатывать золото!

Что побудило многие страны мира отказаться от бумажных денег и зарабатывать золото в 2015 году!

Цена на золото

В период с сентября 2013 года мировая цена на золото (http://www.emgoldex.com/gs/) впервые преодолела отметку в 1000 евро за одну тройскую унцию. Это случилось 5 января 2015 г. А уже 6 числа унция стоила уже 1210 долларов, или 1017 евро! По итогам 2014 года золото в евро выросло более чем на 9% и тенденция продолжается!
Если Вам не безразличны Ваши накопления и Вы стремитесь заставить Ваши деньги «работать на Вас», Вы наверняка интересовались различными возможностями накопления средств и получения дополнительного дохода. Наверняка, Вы не раз натыкались на полные радости и благодарности отзывы об Emgoldex от счастливых клиентов, кому удалось приумножить свой капитал. Emgoldex – это международный интернет-магазин, который уже 5 лет приносит своим клиентам высокий и стабильный дополнительный доход. Ценный продукт компании – золотые инвестиционные слитки высшей пробы и качества, при чем самый маленький слиток золота стоит начиная от 40 евро.
Совсем недавно прошло финальное событие для людей, кому небезразлично их финансовое положение и кто убедился в том, что Золото станет их верным помощником в достижении финансовой независимости. Это событие прошло под лозунгом «Наш Золотой Век» и включило в себя 2 мероприятия: Золотой Бал Emgoldex в Санкт-Петербурге и Международную конференцию, посвящённую преимуществам инвестиционного золота в Новом 2015 Году! Мероприятие прошло в самом сердце культурной столицы в роскошном конференц-зале отеля «Коринтия Санкт-Петербург».
Это было феноменальное событие, где каждый участник ощутил всю силу и стабильность этого благородного металла!

Приближение Золотого Века чувствуется во всём!

А мероприятием, про которое сейчас говорит весь золотой мир, стал Золотой Бал и Международная конференция Emgoldex в одном из лучших отлей России – «Коринтия Санкт-Петербург».

Как получилось так, что о событиях Emgoldex ходят легенды, узнайте из отзывов об Emgoldex!

ОТЗЫВЫ ОБ EMGOLDEX

Станьте клиентом Emgoldex уже СЕЙЧАС и дарите людям возможности, которых они ждут!



Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что побудило многие страны мира отказаться от бумажных денег и зарабатывать золото в 2015 году!» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 23:35:39


Оставить комментарий:



Close sidebar