Ипотека на строящееся жилье | ДельтаКредит

Ипотека на новостройку: новая жизнь в новом доме

Специалисты банка «ДельтаКредит» каждому обратившемуся за кредитом на новостройку готовы предложить комфортные условия сотрудничества и оказать помощь в подборе подходящей программы, оформлении документов и т.д. Обращение в  кредитную организацию, специализирующуюся на ипотечном направлении, позволит вам быстрее осуществить задуманное и вложить деньги в собственную новую квартиру.

Ипотека на строящееся жилье | ДельтаКредит

«ДельтаКредит» располагает огромным спектром программ кредитования. Банк выдает кредиты в рублях, в том числе для приобретения квартир в строящихся домах. Специалисты компании имеют внушительный опыт работы в сфере ипотечного кредитования. Здесь вам могут предоставить возможность самостоятельно выбрать процентную ставку и заключить договор на взаимовыгодных условиях.

Ипотека на квартиры в новостройках, оформленная в «ДельтаКредит», имеет ряд несравненных преимуществ. Она позволяет клиентам заселиться в понравившееся жилье задолго до полной его оплаты, рассчитать свой бюджет и определить сумму ежемесячных взносов. Кроме того, взяв ипотеку, вы можете перестать задумываться о росте цен на жилье, что особенно актуально в условиях текущей экономической ситуации. Поэтому можно утверждать, что чем раньше вы возьмете ипотеку на новостройку, тем меньше, по сути, заплатите.

При всем этом ипотечный банк «ДельтаКредит» работает с клиентами из любого региона и одобряет значительную часть заявок. Если вы хотите рассчитать стоимость ипотеки, воспользуйтесь специальным калькулятором, размещенном на сайте. Здесь вы также сможете заполнить заявку на получение кредита на новостройку (http://www.deltacredit.ru/programs/list/130/Novostrojka/), после чего с вами свяжутся специалисты банка.

Особенности работы ипотечного банка «ДельтаКредит»

Зачем копить деньги с оглядкой на рост цен на жилье, если прямо сейчас вы можете купить его в ипотеку? Широкий спектр специализированных программ, которые предлагает ипотечный банк «ДельтаКредит», дают свободу выбора каждому клиенту. Возьмите ипотеку на новостройку на походящих именно вам условиях, и вы не останетесь разочарованным.

«ДельтаКредит» – это разумные ставки, спецпредложения и льготы. Это также и масса возможностей для каждого, кто обратится в ипотечный банк по телефону или посредством заполнения заявки на официальном сайте.

Все менеджеры, работающие в «ДельтаКредит», имеют соответствующую квалификацию и большой опыт в сфере кредитования. Они помогут вам оформить ипотеку на строящееся жилье и смогут в дальнейшем консультировать вас по всем возникающим вопросам.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ипотека на строящееся жилье | ДельтаКредит» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.02.2017 00:29:42


Оставить комментарий:



Close sidebar