Электрокамины в доме

Домашние электрокамины представляют собой аналог дровяного камина. Приобретение данного устройства в дом станет настоящим событием, потому что электрокамины служат самым настоящим источником тепловой энергии и света. Такой дополнительный источник тепла никогда не станет лишним, поэтому лучше всего купить электрокамины (http://www.camyn.ru/), которые можно перемещать из одной комнаты в другую ил брать с собой загород.

Электрокамины в доме

У электрокамина масса достоинств!

Простой в установке и обслуживании. Если сравнивать электрокамин с дровяным камином, то у первого варианта явно больше преимуществ:

• для его установки не нужно проводить кладочные работы кирпичом, выводить дымоход, заботится о пожарной безопасности

• не нужно получать разрешение госпожнадзора для установки электрокамина

• потребление малого количества электроэнергии

• для начала работы нужно всего лишь принести в дом и подключить к электросети.

Электрокамин не требует таких затрат как уголь, дрова и прочие расходные материалы, которые требуются для каминов на дровах. Отсутствие дров и угля означает, что нет и дыма, копоти, золы, которую нужно периодически выгребать.

Для обогрева жилого помещения в 20 квадратных метров достаточно мощности камина в 20 кВт. Современные модели каминов оснащены специальными реле, которые сами контролируют температуру воздуха и определяют периодичность своей работы. Автоматическое отключение помогает экономить на затратах электроэнергии.

Стоимость электрокамина значительно ниже, чем у дровяных каминов, т.к. затраты на их обслуживание ниже и энергоэффективней. Данный тип устройств безопасен в пожарном смысле и поэтому их можно спокойно устанавливать в доме.

У электрокаминов встречаются следующие недостатки:

1. Использовать электрокамин для основного источника тепла не эффективно и затратно по деньгам. Его потребление составляет примерно 1,5-2 кВт на 15-20 кв. м.

2. Присутствует некоторый шум вентилятора, который обеспечивает подачу теплого воздуха во внешнюю среду и также помогает создавать иллюзию огня совместно с другими материалам, которые используются внутри для общей картинки.

3. Визуальная составляющая искусственного пламени, дров, угля и всего процесса, который нужен для создания атмосферы присутствия камина в доме.

Приобрести электрокамин можно в интернет-магазине, где представлено много моделей, доступных по стоимости. Различные производители предлагают свои варианты оформления и работы данных устройств.

Интернет-магазин предлагает продукцию высокого качества по доступным ценам и с высоким уровнем обслуживания своих клиентов. Для оформления заявки достаточно просто заполнить небольшую анкету-заявку и сотрудник свяжется в ближайшее время с помощью удобного средства связи.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Электрокамины в доме» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.02.2017 00:38:19


Оставить комментарий:



Close sidebar