Райффайзенбанк: доверие и поддержка

Райффайзенбанк представляет собой кооперативную банковскую систему, которая широко известна по всей России, а логотип с двумя перекрещенными головами лошадей на желтом фоне узнаваем буквально каждым. Офисы, банкоматы и интерактивное общение позволяют легко сотрудничать и находить наиболее выгодные позиции для своих денежных средств.

Райффайзенбанк: доверие и поддержкаРайффайзенбанк работает как с юридическим, так и с физическими лицами. Пополняемая клиентская база способствует периодическому открытию новых офисов в различных районах больших и маленьких городов. На сайте наглядно представлена карта, где обозначены действующие офисы и банкоматы. Всегда можно найти наиболее удобный по доступности объект. На связи постоянно находится оператор, который ответит на все возникающие вопросы.

Райффайзенбанк предоставляет кредиты, ипотеку, работает с зарплатными карточками. Для комбинирования всех функций предоставляются пакеты с определенным набором услуг. Для повседневных финансовых операций можно для начала определиться с минимальным комплексом услуг. Для того чтобы клиент мог определиться с удобством и выбрать подходящую схему взаимного сотрудничества, предоставляется льготный период (как правило, один месяц), где все операции производятся без взимания комиссии.

Многие программы Райффайзенбанк ориентированы на накопление и увеличение денежных средств. Многие родители прибегают к таким программам, планируя материальную помощь детям на период обучения. Это может быть и некоторой защитой от непредвиденных обстоятельств. Работает такая программа очень просто. Определяется некий период и сумма накопления. Ежемесячно делается взнос, который осуществляет регулярное пополнение. По истечении программы ребенок получает стопроцентную сумму, часто с накопительным доходом.

Программу для ребенка можно открыть с первого дня его появления на свет. Программа страхования работает таким образом, что при наступлении страхового случая в самом начале сумма выплачивается в стопроцентном размере при условии уплаты первого взноса. По самым популярным видам страхования (страхование имущества, автострахование, путешествия) возможно использование сервиса по страхованию онлайн, что существенно оптимизирует всю работу и делает услугу наиболее доступной.

Информация собрана по материалам: http://www.raiffeisen.ru/.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Райффайзенбанк: доверие и поддержка» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.02.2015 12:47:41


Оставить комментарий:



Close sidebar