Сколько купальников нужно женщине

Количество купальников, необходимое конкретной женщине, в первую очередь зависит от ее образа жизни. Если такой элемент гардероба нужен только для отпуска, то можно обойтись парой-тройкой, а если есть еще и бассейн, и спортивный зал, и сауна, и еще какие-то занятия, то это количество значительно возрастает.

Сколько купальников нужно женщине

Конечно, если девушка занимается спортом профессионально, то она сама знает, как и где купить купальник для художественной гимнастики. А вот о правилах приобретения пляжных купальных костюмов многие рядовые граждане не осведомлены. Но ведь такие купальники отличаются большим разнообразием, в котором надо уметь ориентироваться.

Купальник для идеального загара

Чтобы получить красивый равномерный загар, покрывающий максимум поверхности тела, необходим очень открытый купальник. Желательно иметь два варианта: один с бретелями по типу бюстгальтера, другой – с завязками вокруг шеи. Надевая эти модели попеременно, можно добиться того, что на теле не будет белых полосок.

Под цвет кожи

Многие дизайнеры рекомендуют приобретать купальник под цвет кожи. Но ведь в начале и конце пляжного сезона или отпуска цвет кожи обычно сильно отличается. Поэтому, руководствуясь принципом сочетания цвета, необходимо иметь не меньше двух купальников. Начинать загорать надо в моделях теплых тонов – красных, оранжевых, цвета фуксии. Когда же кожа приобретет шоколадный загар, нужно сменить купальник на тот, который будет идеально его подчеркивать. Подойдут все оттенки голубого, синего, черный цвет.

Для семейного отдыха

Маме с малышами, вынужденной постоянно следить за их перемещениями по пляжу, нужен надежный купальник, в котором ничего не развязывается, не сползает и не расстегивается. При этом он должен быть красивым и женственным.

Плавки лучше выбирать с высокой талией, украшенные цветочным орнаментом. Отличный вариант – купальник-комбинезон.

Купальник как часть гардероба

Совсем недавно появились модели, верхняя часть которых выполнена в виде топика или майки. Они отлично стройнят, предоставляют абсолютную свободу движений и могут быть использованы не только на пляже. Сегодня можно купить такие купальники для женщин в интернет магазине, где предоставлен широчайший выбор фасонов и расцветок.

Верхнюю часть такого купальника, украшенную изящным рисунком, можно использовать как отдельный предмет гардероба. Это позволяет прямо с пляжа, надев только джинсы, шорты или юбку, отправляться куда угодно – на обычную прогулку и даже на свидание.

В целом считается, что пять купальников – вполне разумный минимум. Большее количество уже подбирается, исходя из собственной фантазии и личных предпочтений.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Сколько купальников нужно женщине» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.04.2016 22:36:45


Оставить комментарий:



Close sidebar