Хоум Кредит банк: как узнать остаток по кредиту?

Хоум Кредит банк: как узнать остаток по кредиту?Многие люди, оформляя кредит в первый раз, не очень внимательно слушают то, что говорит им кредитный специалист. Но вот, проходит некоторое время, часть кредита уже выплачена и хочется точно знать, какая сумма осталась к выплате. Что нужно сделать, чтобы ознакомиться с остатком по своему кредиту?

В этой статье мы подробно описали все способы, которые помогут вам узнать остаток задолженности по своему кредиту. Вам остается только ознакомиться с ними и выбрать наиболее удобный.

Как узнать остаток на счету в Хоум Кредит?

Рассмотрим, в качестве примера, следующую ситуацию: некоторое время назад вы взяли кредит и уже успели сделать несколько платежей. Теперь у вас появилось желание узнать, какую точную сумму вы уже выплатили банку. Или же, у вас появилась возможность погасить задолженность по кредиту досрочно, и вы хотели бы узнать точную сумму остатка. Ниже описаны способы, которые помогут вам всегда быть в курсе того, сколько вы должны банку.

Как узнать размер задолженности по кредиту в ближайшем отделении банка?

Самый привычный способ получить актуальную информацию о состоянии кредита – посетить отделение банка и обратиться к кредитному специалисту. Также, кроме остатка, специалист может сообщить и любую другую информацию, касающуюся вашего кредита. С собой необходимо взять только паспорт. В некоторых случаях может потребоваться и кредитный договор.

Как узнать остаток задолженности по кредиту на горячей линии?

Данный способ займет гораздо меньше времени, чем предыдущий. Вам не понадобиться тратить свое время и куда-то идти. Все что вам нужно – позвонить в службу поддержки и оператор предоставит вам всю требуемую информацию.

Основным преимуществом этого способа является то, что позвонить вы можете в любое время суток и в любой день. Звонки на этот номер телефона бесплатные. Но для того, чтобы оператор мог вас идентифицировать и предоставить информацию по кредиту, скорее всего, понадобится назвать номер своего кредитного договора и данные паспорта.

Как узнать кредитную задолженность через интернет?

В последнее время, все больше людей предпочитают решать свои вопросы при помощи интернета. Хоум Кредит Банк старается идти в ногу со временем и предоставляет клиентам возможность узнать остаток кредита, при помощи интернета.

Информация по кредиту является конфиденциальной. Поэтому, чтобы получить к ней доступ, вам необходимо зайти на официальную страницу банка. Затем следует авторизоваться, введя свой логин и пароль. Сразу же после авторизации, вам будет доступна вся информация по кредиту – текущая процентная ставка, срок кредитования, остаток задолженности и размер следующего платежа.

Ниже приведена мини-инструкция, которая поможет вам немного сориентироваться, если вы не являетесь уверенным пользователем интернета.

  1. Первым делом, необходимо авторизоваться на сайте.
  2. После авторизации, заходите в раздел, под названием Личный кабинет.
  3. Перед вами откроется перечень всех счетов, которые открыты на ваше имя в банке;
  4. Выбираете необходимый счет или продукт и смотрите всю доступную информацию.
  5. Если возникают проблемы с авторизацией на сайте, необходимо обратиться за помощью в службу поддержки, позвонив по номеру, указанному выше.



Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Хоум Кредит банк: как узнать остаток по кредиту?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.06.2017 23:47:36


Оставить комментарий:



Close sidebar