Бизнес идея: магазин брендовой обуви

Хорошая обувь популярна всегда. Ее приобретают вне зависимости от возраста, семейного положения или источника дохода. Показы и демонстрации новинок ведущих производителей, красочные сайты модной обуви, буклеты и журналы – все эти ресурсы завлекают потребителей новыми тенденциями в сфере производства и продажи.

Бизнес идея: магазин брендовой обуви

Понимая психологию покупателя, предприниматели стремятся ему предложить модную и добротную обувь, которую он будет носить длительное время и радоваться за качество исполнения.

Любой ассортимент и различные модели, делает покупку обуви желанным приобретением. А когда нога чувствует в новинке достаточно легко и удобно, то радость от такой покупки неописуемая.

Организация магазина брендовой обуви

Чтобы заняться таким видом предпринимательской деятельности, как организация магазина брендовой обуви, бизнесмену следует:

  • зарегистрировать предпринимательскую деятельность;
  • приобрести или взять в аренду торговый зал;
  • заключить контракты на поставку обуви от известного производителя.

Также нужно позаботиться о том, чтобы организовать интернет-магазин обуви http://egle.ua/. Это поможет повысить уровень продаж и найти дополнительных лояльных клиентов.

Что предпринимателю следует знать

Следует отметить, что любой популярный бренд не очень любит, когда в одном месте продаются изделия сразу нескольких производителей. Поэтому, в этом вопросе следует проявить достаточную избирательность и гибкость, чтобы не испортить отношения с брендом. Даже в том случае, когда в ассортименте обувного магазина будет продукция одного производителя, то все равно спрос будет удовлетворен.

Все изготовители обуви производят как мужской товар, так и женский и детский. Различные по фасону и модели, они на все 100% удовлетворят требования даже самых искушенных покупателей. Особенно это касается детского ассортимента, так как этому контингенту покупателей, обувь обновляется достаточно часто. И если бренд известен своей прочной и добротной обувью, то ваш магазин побьет все рекорды продаж.

Выбор торгового помещения

Идеальным вариантом будет оборудованные торговые площади в самом проходном месте, вблизи станции метро, остановки городского транспорта, с удобным подъездом и парковкой. Но, как правило, такие места уже давно заняты другими магазинами, поэтому выбор будет склоняться к помещению, к которому удобно добираться. Для создания уютной атмосферы магазина, понадобятся стеллажи и витрины, на которых будет расставлен весь имеющийся ассортимент. Подбирая торговый зал, не стоит забывать о подсобном или складском помещении.

Организовывая магазин брендовой обуви, следует широко применять гибкие системы скидок, дисконтные и бонусные программы. От такой гибкой ценовой политики, магазин непременно будет в выигрыше.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: магазин брендовой обуви» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 10:00:47


Оставить комментарий:



Close sidebar