Как создать свой интернет-магазин?

Разрабатываем интернет-магазин без вложений

Как создать свой интернет-магазин?Зарабатывать в интернете сегодня много желающих, как и способов заработать. Одним из самых привлекательных и серьезных видов заработка принято считать открытие интернет-магазина. Но для большинства новичков в электронной коммерции этот способ кажется неподъемным и очень затратным. И в этом есть своя доля правды, так как необходимо закупить товар, где-то хранить его, вложить деньги в создание сайта интернет-магазина и рекламу. Но помимо классического и сложного варианта есть и альтернативный, о котором известно не всем. Это открытие интернет-магазина по системе дропшиппинга.

Система дропшиппинга подразумевает поставку товара напрямую от производителя к покупателю, минуя посредника. При этом посредник получает доход за счет разницы между ценой производителя и той, за которую он продал товар покупателю. Эта система позволяет посреднику избавиться от множества хлопот, связанных с открытием интернет-магазина:

  1. нет необходимости закупать товар, до того как будет найден покупатель и получены деньги за заказ;
  2. отсутствует необходимость арендовать помещение для хранения товара, да и работать можно в домашних условиях;
  3. не требуется вкладывать большие деньги в создание сайта с корзиной, подключением платежных систем и прочими сложностями, на начальном этапе будет достаточно группы в социальной сети.

Для открытия своего интернет-магазина в первую очередь необходимо выбрать поставщика товара, который работает по этой схеме. Большинство поставщиков находятся в Китае, но часто их сайты переведены на русский язык и работают с нашими платежными системами.

Далее необходимо выбрать товарную группу, хвататься сразу за все товары, которые есть у поставщика не стоит, так как их очень много и обработать в одиночку несколько тысяч позиций будет проблематично. После этого необходимо определить площадку для размещения товаров, а какой она будет, каждый решает самостоятельно.

Завершающим этапом является добавление товаров на площадку, подготовка описания и фотографий. Лениться в этом вопросе не стоит, и простое копирование информации с сайта поставщика вряд ли позволить добиться хороших успехов. Лучше подготовить красивое описание самостоятельно, опираясь на информацию от поставщика.

По завершении всех стадий, можно сказать, что ваш интернет-магазин создан, теперь дело за грамотной рекламой.

Ну, а если вы все-таки надумаете создать интернет-магазин, рекомендуем обратиться к профессионалам, которые создали не один десяток профессиональных и продающих магазинов в компанию Hay-Studio http://akado-connect.ru/internet.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как создать свой интернет-магазин?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 19:32:35


Оставить комментарий:



Close sidebar