Бизнес-идея: оптовая доставка товаров из Китая

Популярные китайские товары

Китайская промышленность достаточно активно развивается и продукция, производимая предприятиями этого восточного региона, приобретает все большую и большую популярность.

Бизнес-идея: оптовая доставка товаров из Китая

Если раньше среди обилия всевозможных товаров встречались сплошные подделки и некачественные вещи, то сегодня можно говорить об обратной тенденции, когда производитель на первое место ставит качество товара. Среди поставляемого из Восточного региона ассортимента товаров, самыми популярные и востребованные товары из Китая http://www.gimeja.by:

  • расходные материалы;
  • продукты питания и одежда;
  • средства по уходу за садом и огородом;
  • средства по уходу за телом;
  • текстиль и кухонная утварь.

Все это широко эффективно влияет на покупательский спрос, поэтому поставлять товары из Китая выгодно и прибыльно. Но где и что покупать в этом государстве, когда предприниматель не зная ни языка, ни систему местной промышленности, первый раз приезжает в Китай? Вот как раз с учетом этих нюансов и особенностей, можно и создать собственный бизнес по доставке товаров из Китая.

Как организовать высокодоходный бизнес

Контракты с изготовителем

Для того чтобы было что поставлять с Востока, необходим заказчик на месте. Ехать в Китай и наугад закупать продукцию, а потом не знать, что с ней делать – не совсем правильный подход к бизнесу. Правильный вариант решения – это на месте сформировать группу заказов, предварительно договориться с изготовителем, а затем уже отправляться в неблизкий путь. Желательно формировать однотипные заказы, чтобы бытовая химия и продукты питания не оказались в одном контейнере. Да и осуществлять закупку будет значительно легче, когда вся продукция изготавливается одним предприятием. Следует отметить, что постоянные поездки в Китайскую Народную республику не потребуются. Они нужны только на первоначальном этапе, для налаживания деловых отношений и заключения контрактов.

Активная реклама

Чтобы к начинающему предпринимателю стали обращаться заказчики, следует уделить внимание рекламе своего вида предпринимательской деятельности (имеется ввиду доставка товаров из Китая http://www.gimeja.by/#!delivery-from-china/c9w0).

Договора с заказчиками

Работая с заказчиками, следует проявлять гибкую систему оплаты. Это может быть и предоплата за товар, а может быть и отсрочка (рассрочка) платежа. Это позволит сформировать круг потенциальных заказчиков, которые регулярно будут заказывать поставляемую продукцию из Китая.

Поставки

Товары и продукция из Китая может поставляться как самим производителем, так и сторонними перевозчиками, имеющими опыт работы в данном направлении.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: оптовая доставка товаров из Китая» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 10:01:11


Оставить комментарий:



Close sidebar