По всем отзывам успех кроется в профессионализме

Вот уже действительно здесь работают настоящие профессионалы! Да, начинаю именно с этих слов, поскольку очень благодарна команде за выполненный проект. Компания, в которой я работаю, уже уверенно закрепилась на рынке, вот только в виртуальном мире о ней мало кто слышал. Шеф не раз пытался найти хорошую фирму, но как-то не срасталось у нас сотрудничество с разработчиками сайтов. Одни сроки затянули, а потом вообще отказались, другие – сделали какое-то «убожище», что даже я бы ни за что не обратилась в такую компанию с таким сайтом.

По всем отзывам успех кроется в профессионализме

На время мой шеф поутих с «этим интернетом», но после годичного перерыва вдруг снова загорелся старой идеей. Уже все наши конкуренты обзавелись собственным ресурсом, а мы как из советского прошлого, блюдем традиции. Получив от него задание – найти фирму и создать сайт http://citron-media.ru/, мне пришлось всерьез заняться поисками ответственного центра.

Первый вечер искала компании, обращая внимание на их расценки, но как-то они вовсе не соответствовали тем примерам из их портфолио: словно школьные сайты под копирку. Нам нужен был индивидуальный дизайн. А в большинстве случаев, оригинальный дизайн предлагался только в самых дорогих тарифах типа «Премиум», «Элитный» и т. п. Но вот на второй день наконец нашла то, что искала – citron-media.ru, то есть компанию «Цитрон». У них каждый тариф содержал пункт «индивидуального дизайна», да и расценки были весьма лояльные. По времени тоже очень компактно – 10 дней. Поскольку за проект я отвечала как-никак «головой», то сначала решила позвонить в фирму и обсудить заказ вживую.

Когда я училась в университете, дополнительно увлекалась html-версткой, поэтому с менеджером мы нашли общий язык очень быстро. Обсудили проект с начала и до конца. Вопрос только состоял в необходимости продвижения сайта. Решила сначала спросить об этом у шефа, поскольку это требует дополнительных затрат. Он мне сказал, что после того, как все сделают, тогда и подумаем. Спорить с начальством себе дороже, поэтому пока остановились на разработке. Дизайн, модули, домен и прочие моменты были решены без промедлений. Сайт был относительно прост, в связи с чем через 8 дней мне уже позвонили из «Цитрона» и сказали, что он готов.

Я никогда не видела своего шефа в таком хорошем настроении, правда! Уж очень ему понравилась готовая работа. Пришлось ему объяснить, что без продвижения сайт наш так и будет сидеть на задворках. Он уверенно дал добро на рекламу, о чем я незамедлительно сообщила разработчикам. Спустя две недели, сайт нашей компании начал уверенное движение по рейтинговой шкале в каталогах интернет-ресурсов. Шеф доволен, а мне от него благодарность за успешное выполнение поручения. Спасибо, «Цитрон»!

Анна Лозовская




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «По всем отзывам успех кроется в профессионализме» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 19:37:26


Оставить комментарий:



Close sidebar