Топ 5 приложений для любителей фотографировать

Фотокамера на смартфоне давно уже стал такой же неотъемлемой функцией телефона, как и сама функция осуществления звонков. Производители оснащают свои телефоны наиболее современными камерами, а пользователи стараются найти приложения, которые помогут им делать максимально качественные снимки.

Топ 5 приложений для любителей фотографировать

Мы поможем им в этом, представив 5 приложений для смартфонов, которые должны быть установленные у всех любителей фотографировать.

Instagram

Instagram это одна из самых известных и популярных социальных сетей в мире. На данный момент на ее сервера загружено более 100 миллиардов фотографий, что красноречиво говорит о ее значимости в современном обществе.

Само приложение Instagram стало не менее популярно, чем сама сеть. Практически каждый пользователь данного сайта установил себе и данное приложение. Программа Instagram каждый год получает значительные награды, одной из которых стало звание «Приложение года» в 2011 году. Это говорит как о качестве самого приложения, так и о его популярности среди пользователей.

Программа дает множество возможностей для взаимодействия с сайтом, таких как:

  • Загрузка фотографий и видео
  • Просмотр фото и видеоматериалов друзей и родственников, а также известных личностей, зарегистрировавшихся в Instagram
  • Общение с друзьями и многое другое

Filterra

Filterra это самый большой сборник фильтров для фотографий на мобильных устройствах. Помимо предустановленных фильтров, в программе предусмотрена возможность скачивать дополнительные фильтры, которые пользователь может выбрать на свой вкус и цвет.

Программа очень удобна для пользователей. У нее достаточно простой и интуитивно понятный интерфейс, в котором сможет разобраться даже ребенок.

Еще одной особенностью фоторедактора Filterra https://itunes.apple.com/ru/app/filterra-fotoredaktor-stil/id951704333?mt=8 является возможность сравнения нескольких фильтров и выбора оптимально подходящего варианта для каждого конкретного изображения.

Понравились какие-то конкретные фильтры? В программе предусмотрена возможность добавить из в «Избранное», благодаря чему вы всегда сможете получить к ним доступ буквально в один клик.

Если вы хотите, чтобы ваши фотографии всегда были яркими и «живыми», установите себе приложение Filterra и пользуйтесь им в любое удобное для вас время.

Скачать Filterra на официальном сайте http://filterra.net/.

Snapseed

Snapseed является пожалуй одним из лучших приложений для обработки фотографий. Для удобства пользователей в программе предусмотрена возможность обработки фото в одно касание. Достаточно просто нажать кнопку, отвечающую за авто-коррекцию, и программа сама сделает все необходимые манипуляции и настройки, сделав ваше изображение практически идеальным.

Если вы профессионал и сами прекрасно разбираетесь во всех тонкостях настройки фотографии, вы можете довести до совершенства любое изображение с функцией глубокой корректировки.

В программе присутствует несколько забавных и инновационных фильтров, которые придадут вашему изображению уникальности и сделают его действительно запоминающимся.

Photoshop

Photoshop это самая мощная и известная программа для редактирования фотографий. Ей пользуются как любители, только начинающие свой путь в сфере редактирования фото, так и профессионалы, разбирающиеся в этом вопросе от А до Я.

Научиться пользоваться данной программой может любой желающий. Для этого в интернете можно найти сотни обучающих роликов, которые помогут обычному пользователю разобраться во всех нюансах работы программы.

Photo Collage Maker

Photo Collage Maker это самый удобный и функциональный инструмент для создания фотоколлажей на вашем мобильном устройстве. Пользователю на выбор предоставляется множество уже готовых шаблонов для коллажей, а также возможность создания собственных, если по какой-то причине они не смогли найти подходящий вариант из представленных в приложении.

Программа имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, а благодаря мощному функционалу она является действительно нужной и полезной для всех любителей фотографии.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Топ 5 приложений для любителей фотографировать» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 19:42:14


Оставить комментарий:



Close sidebar