Достичь высоких конкурентных позиций можно покупая тушенку оптом у производителя

Достичь высоких конкурентных позиций можно покупая тушенку оптом у производителяМясоперерабатывающий холдинг АРГО предлагает купить тушенку оптом на выгодных условиях. Приоритетом данного производителя является налаживание сотрудничества с оптовиками и дистрибьюторами по всей России – для данных категорий покупателей предлагаются удобные схемы сотрудничества, которые позволяют сделать покупку товара взаимовыгодной. Компания АРГО осуществляет продажу мясных консервов как крупным торговым сетям, так и владельцам небольших продуктовых магазинов, оптовым покупателям.

Купить тушенку оптом от АРГО – преимущества для дистрибьюторов

Не секрет, что быстрота реализации товара во многом зависит от качества продукта, а также от его позиций на рынке. Продуманная маркетинговая кампания производителя – Мясоперерабатывающего холдинга АРГО – сделала свои марки узнаваемой, а отличный вкус продукции и гарантии качества обеспечили ей великолепную репутацию среди конечного потребителя.

На сегодняшний день мясные консервы АРГО являются одними из наиболее популярных во всех регионах России. Это отражается в обратной связи, которую дают конечные потребители, а также дистрибьюторы, закупающие мясные консервы оптом – они подтверждают, что продукция отлично раскупается.

В каталоге АРГО представлена классическая тушенка «Войсковой Спецрезерв» из свинины, говядины и курицы, произведенная по традиционным рецептам – она пользуется наибольшим спросом среди потребителей, так как сделана по ГОСТу и обладает вкусом настоящей армейской тушенки. Также популярными являются нежные паштеты серии Le Паштэ, готовые вторые блюда и консервированные супы серии Sun Mix.

Многие желающие купить тушенку оптом оценили консервы из филе цыпленка «Царская курочка» – компания АРГО является одним из немногих производителей, предложившим тушеное мясо курицы без костей и кожи. Помимо этого, в ассортименте представлено большое количество оригинальных и традиционных консервированных готовых блюд по рецептам от шеф-повара компании.Достичь высоких конкурентных позиций можно покупая тушенку оптом у производителя

Условия покупки тушенки оптом

В онлайн-магазине на официальном сайте компании вы можете купить тушенку оптом быстро и выгодно. Компания АРГО предлагает разработанные логистические схемы и системы оплаты для оптовых покупателей.

Кроме того, при сотрудничестве с данным производителем вы всегда имеете возможность получить различные скидки и бонусы, которые сделают покупку еще выгоднее.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Достичь высоких конкурентных позиций можно покупая тушенку оптом у производителя» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.10.2018 01:15:46


Оставить комментарий:



Close sidebar