Бизнес идея: продажа мужских галстуков и бабочек

Если задаться целью создать свой собственный бизнес, то стоит обратить внимание на такой проект как продажа галстуков и галстуков-бабочек. Мужские аксессуары были востребованы всегда, и при правильной организации продаж это дело может приносить существенный и стабильный доход.

Бизнес идея: продажа мужских галстуков и бабочек

Основным товаром в данном бизнесе будут являться галстук tie.com.ua и бабочка. Расширить ассортимент можно за счет нагрудных платков и поясных ремней. Такие мужские аксессуары пользуются достаточным спросом, и всегда будут востребованы покупателем.

Организация бизнеса по продаже галстуков и галстуков-бабочек

Лучшим вариантом при создании такого бизнеса, будут авторские изделия, рассчитанные на каждого конкретного покупателя.

При организации бизнеса, предпринимателю следует определиться с видом торговли:

  • розничной;
  • оптовой;
  • оптово-розничной.

Для каждого из видов торговли понадобиться широкий ассортимент галстуков и галстуков-бабочек, а для оптовой еще и большое количество мужских аксессуаров. В таком случае следует заключать договора с производителем или поставщиком крупных партий товара.

Варианты продаж

Помимо вида торговли, предприниматель должен избрать оптимальные варианты организации продаж:

  • традиционная торговля;
  • Интернет-магазин.

Как в первом случае, так и во втором, тесные контакты с поставщиками или с производителем галстуков будет просто необходим, и поможет увеличить количество продаж.

Открывая торговую точку по продаже мужских аксессуаров, предпринимателю придется подыскивать помещение, соответствующее условиям торговли. Для розницы потребуется большая торговая площадь и меньших размеров складское помещение. Для оптовой и оптово-розничной торговли наоборот – более пристальное внимание следует уделить складскому помещению.

Интернет-магазин по продаже мужских аксессуаров

При организации Интернет-магазина, торговые площади не потребуются. Увеличения продаж можно добиться за счет привлекательного размещения на страницах сайта образцов продукции, которые конечный потребитель сможет заказать и оплатить в режиме онлайн. Для покупателя должен быть создан простой и понятный интерфейс, а также удобный переход от одной категории товара к другой. Это сделает пользование удобным и непременно привлечет большое количество покупателей.

Реклама

Галстуки и галстуки-бабочки – достаточно востребованный товар, однако и он нуждается в постоянной рекламе. Поэтому при организации такого вида бизнеса следует предусмотреть целенаправленный расход средств на обеспечение деятельности рекламой. С ее помощью можно не только заявить о существовании такого магазина, но и привлечь внимание покупателей к представленному ассортименту продукции.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа мужских галстуков и бабочек» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.06.2017 23:14:08


Оставить комментарий:



Close sidebar