Альтернативы доставки сотрудников личным транспортом

В советские времена зародилось много правильных начинаний, позволяющих во многом грамотно обустроить работу предприятия. К примеру, тогда на всех крупных предприятиях была организована система развозки персонала. Для этих целей автобаза завода имела несколько небольших автобусов, благодаря которым жизнь обычного рабочего человека становилась куда комфортнее.

Альтернативы доставки сотрудников личным транспортом

Сегодня же доставка сотрудников – это прерогатива лишь немногих предприятий, большинство же компаний попросту не заботит, каким способом рабочий доберется до места работы, считая, что рабочих рук хватит всегда.

В особенности необходимой доставка персонала является в том случае, когда предприятие работает в несколько смен, и некоторым сотрудникам нужно быть на рабочих местах в такую рань, когда общественный транспорт еще не ходит. И наиболее рациональным выходом из такой ситуации является сотрудничество с компанией, которая профессионально занимается перевозками пассажиров.

Преимущества сотрудничества с такими компаниями

Если у руководства компании возникает необходимость в осуществлении доставки работников, то выбор здесь может быть из двух вариантов: держать собственный автопарк или же доверить развозку профессиональной компании. И второй вариант имеет несколько серьезных преимуществ перед первым:

  1. Предприятию не придется выделять место под гараж для автобусов.
  2. Покупка автобуса сопряжена со значительными тратами, чего можно избежать, сотрудничая с компанией, предоставляющей услуги по перевозке пассажиров.
  3. Компания-заказчик тратит деньги только на транспортные расходы и перевозку пассажиров. Что касается обслуживания техники, то оно полностью ложится на плечи компании-перевозчика.

Одним из основных плюсов организации системы развозки сотрудников является сокращение опозданий, что позволяет предприятию работать в бесперебойном режиме.

Где можно заказать услугу развозки сотрудников

Если вас интересует вопрос организации доставки сотрудников, то вам следует посетить сайт http://novosibirsk.avtobus1.ru/. Здесь вашему вниманию будет представлена большая база автобусов, а также гибкие условия для взаимовыгодного сотрудничества. Компания работает в области корпоративных перевозок уже не первый год, а потому способны обеспечить для своих клиентов наиболее выгодные и удобные условия. Цены развозки сотрудников зависят от выбранной марки автобуса. Маршрут разрабатывается логистами компании, поэтому вы не переплачиваете за лишние километры и часы, а ваши сотрудники прибывают к месту работы вовремя.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Альтернативы доставки сотрудников личным транспортом» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.11.2015 23:06:36


Оставить комментарий:



Close sidebar